Verlag: Freiburg i.Br./Basel/Wien 1983;, Verlag Herder,, 1983
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
9. Aufl.; 192 S.; TB. Kl. Altersspuren; solide.
Verlag: Klett Verlag, 2004
ISBN 10: 3125464129 ISBN 13: 9783125464124
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3125462126 ISBN 13: 9783125462120
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3125826233 ISBN 13: 9783125826236
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3125826136 ISBN 13: 9783125826137
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart ; Leipzig : Klett, 2005
ISBN 10: 3125826233 ISBN 13: 9783125826236
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Befriedigend. Teildruck. 32 Seiten Kanten berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal CER-0414 ISBN 9783125826236 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 102.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 13., Aufl. 191 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
ISBN 10: 3125228603 ISBN 13: 9783125228603
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3125228603 ISBN 13: 9783125228603
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Klett Verlag, 2000
ISBN 10: 3125350336 ISBN 13: 9783125350335
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Ernst Klett Verlag, 1974
ISBN 10: 312512140X ISBN 13: 9783125121409
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Gut - gebraucht. Broschiert Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Broschiert Ernst Klett Verlag , 1974 , Learning English Modern Course 1 Kontrollaufgaben für den Lehrer, Ernst Günter Freder.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Utb, Lucius& Lucius Auflage: 9., überarb. A. (1. November 2005), 2005
ISBN 10: 3825227189 ISBN 13: 9783825227180
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. Kosten- und Leistungsrechnung (Uni-Taschenbücher L) Thomas Schildbach Günter Sieben Josef Kloock In deutscher Sprache. 340 pages. 23,8 x 17 x 2,8 cm Softcover, 9., aSoftcoverualis. u. erw. Aufl. 2005. 340 S. m. 57 Abb. 24 cm Auflage: 9., überarb. A. (1. November 2005).
Sprache: Deutsch
Verlag: verlag herder, freiburg im br, 1980
ISBN 10: 3451090430 ISBN 13: 9783451090431
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Paperback. Zustand: Gut. 6. auflage. oktav paperback. gutes exemplar. 192 seiten, tb; herderbücherei - pädagogik, band 9043; mit zeichnungen von joachim glombik; minimale leserille, buch minimal leseschief, papier altersbedingt gering nachgedunkelt, einband minimal angerändert und mit kleiner knickfalte.
ISBN 10: 3125600162 ISBN 13: 9783125600164
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3125600162 ISBN 13: 9783125600164
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Klett, 2001
ISBN 10: 312523185X ISBN 13: 9783125231856
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Namenseintrag.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 50,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 7th edition. 413 pages. German language. 9.25x6.50x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stutgart, Ernst Klett, 2009
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Wie neu. 248 Seiten kartonierte, flexibler Band im Format 21 x30 cm mit Coverbild; neuwertiges Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 727.
ISBN 10: 3125600170 ISBN 13: 9783125600171
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Springer, 2013
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 413 Seiten.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
ISBN 10: 3125600170 ISBN 13: 9783125600171
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 63,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 7th edition. 413 pages. German language. 9.25x6.50x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Universitatsverlag, 1999
ISBN 10: 3824469049 ISBN 13: 9783824469048
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Series: Schriften Zur Quantitativen Betriebswirtschaftslehre. Num Pages: 171 pages, black & white illustrations, black & white tables, bibliography. BIC Classification: KC; KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148 x 10. Weight in Grams: 236. . 1999. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Ernst Klett, 1975, 1975
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Very Good. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Buch wiegt maximal 500g. 46 Seiten. Seiten verfärbt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stutgart, Ernst Klett, 2016
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. 270 Seiten + 2 Beilagen kartonierte, flexibler Band im Format 21 x 30 cm mit Coverbild; obere Deckel- und Seitenecke etwas bestossen (unauffällig), sonst neuwertiges Exemplar mit Illustrationen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 719.