Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 19,31
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Delft University Press, 1997
ISBN 10: 9040716072 ISBN 13: 9789040716072
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 5,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9040716072.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,17
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 8.00x5.00x0.48 inches. In Stock.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XV, 146 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. SpringerLink : Bücher. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2012
ISBN 10: 3847327240 ISBN 13: 9783847327240
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 47,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2010
ISBN 10: 3838372360 ISBN 13: 9783838372365
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 47,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Verlag: Delft. Eburon.
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande
Zustand: Gebraucht / Used. 1999. Pap. 117pp. 8°. Diss./Thesis. Blibliogr.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 60,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 112 pages. 8.66x5.91x0.26 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP Lambert Academic Publishing, 2024
ISBN 10: 6208415799 ISBN 13: 9786208415792
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 365992797X ISBN 13: 9783659927973
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 64,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 52 pages. 8.66x5.91x0.12 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 3659847240 ISBN 13: 9783659847240
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 64,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 72 pages. 8.66x5.91x0.17 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 62,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 29,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 74,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2015
ISBN 10: 3659684201 ISBN 13: 9783659684203
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 31,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019
ISBN 10: 6200232385 ISBN 13: 9786200232380
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 71,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 88 pages. 8.66x5.91x0.20 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019
ISBN 10: 6200232385 ISBN 13: 9786200232380
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 34,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Lap Lambert Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659422622 ISBN 13: 9783659422621
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 56 pages. 8.66x5.91x0.13 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 75,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 37,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 76,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Like New. Used - Like New. Book is new and unread but may have minor shelf wear. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Sprache: Englisch
Verlag: Association for Applied Psychophysiology and Biofeedback, 2016
ISBN 10: 0984297952 ISBN 13: 9780984297955
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 85,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Heart Rate Variability and the Isostretching Method | Postural Re-education and the Heart | Patricia Lima Ventura (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786207832422 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Technical pitfalls of heart rate variability analysis | Basic Technical Considerations for Accurate Measurement | László Hejjel | Taschenbuch | Englisch | 2016 | GlobeEdit | EAN 9783639734522 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 365992797X ISBN 13: 9783659927973
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. The positive effects of breathing meditation on stress | Measuring the effects of a simple breathing technique on the stress response using heart rate variability | Somia Javed | Taschenbuch | 52 S. | Englisch | 2016 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659927973 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2015
ISBN 10: 3659684201 ISBN 13: 9783659684203
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Heart Rate Variability: A View from Chaos Theory | Isabel María Irurzun (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Englisch | 2015 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659684203 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 78,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 176 pages. 9.25x6.10x0.42 inches. In Stock.