Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Buch und Zeit Verlagsgesellschaft, 1986
ISBN 10: 3704260193 ISBN 13: 9783704260192
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Buch und Zeit Verlagsgesellschaft, 1986
ISBN 10: 3704260193 ISBN 13: 9783704260192
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften 2. Auflage Berlin 1965, 1965
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 592 S. Abb. guter Zustand.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Gütersloh, Wien : Bertelsmann-Ratgeberverlag, 1974
ISBN 10: 3570015998 ISBN 13: 9783570015995
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Werkstoff mit Schutzumschlag. 511 S. : graph. Darst.; ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 140x210 mm; 544 S.; Hardcover/gebunden; Zustand: innen und außen gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk; Aus dem Inhalt: Mengen / Logik / Zahlbereiche / Elementares / Rechnen / Dreisatz-, Prozent- und Zinsrechnung / Logarithmen und Rechenstab / Algebraische Umformungen / Gleichungen / Relationen und Funktionen / Algebraische Strukturen / Geometrie / Vektoren / Trigonometrie / Kombinatorik / Wahrscheinlichkeitstheorie / Statistik / Operations Research / Informatik / Analysis / Analystische Geometrie.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,01
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Wien: Verlag von Friedrich Beck, 1887
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* [vi], 155 pp., illustrated, later half cloth and marbled boards, good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Königswinter Tandem oJ
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
319 S., Illustr. OPpbd., Mit zahlr. Abb., Deckelecken unten etw. angestaucht., gut., [xxx] Sprache: Deutsch 300 gr.
Verlag: Berlin, Loewenthal o. J. (um 1890)., 1890
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Deutschland
4°, Halbleder d. Zt. Zustand: Akzeptabel. VIII, 158 SS. Mit vielen Abbildungen. Band 4 apart, von 5. - Bibliotheksexemplar mit mehreren Stempeln und Signaturen. Berieben und bestoßen. Vorderes Rückengelenk angeplatzt. Rücken ausgeblichen. Vortitel und Titel oben mit Eckabschnitt. Durchgehend papierbedingt etwas gebräunt. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. geb. A.; OKart; hardcover, 976 S. / beiliegend: Formelsammlung 64 S.; Zustand: gut, sauber, keine Lesespuren; kein Besitzvermerk; Versand EURO 4,5.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,63
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. Über 100.000 Angaben, mit allen Formeln, Regeln und Gesetzen, Ideal für Schule, Studium und Beruf.Zum Herausnehmen: Formelsammlung. Illustrierter und folierter Pappband mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Register, 720 Seiten, 22x14,2 cm, Zustand wie Neu! (intern: Schule und Pädagogik).
Couverture souple. Zustand: Bon. Compact Verlag GmbH collection , 2011. 1 volume format In-12 bon.
Verlag: Tandem Verlag o.J.
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3817435584 ISBN 13: 9783817435586
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.