Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 10,77
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Pocket- Handbuch Spedition und Logistik: Fachw�rter von A bis Z - Deutsch und Englisch: Lexikon This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 10,77
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Resch Verlag., 1992
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Karton Hardcover illustriert. 217 Seiten 15x21,5 Sehr gut, fast ungelesen. ISBN: 3878061382. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Verlag: Pietsch Verlag, 1984
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur 378 Seiten geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ISBN: 3613500051 Stichworte: ZZ, Geographie Deutsch 300g.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3944281543 ISBN 13: 9783944281544
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Braunschweig, Fr.Vieweg & Sohn, 1993
ISBN 10: 3528065818 ISBN 13: 9783528065812
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 440 S. Guter Zustand. Bibl.-Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 855.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neckargemünd Vowinckel, 1963
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Erstausgabe
2. Olwd. m. leicht läd. OU.304S. Mit 22Abb. 643 gr.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1993
ISBN 10: 3528065818 ISBN 13: 9783528065812
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 440 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,46
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut - gebraucht. 1. Aufl. Taschenbuch 221 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Pietsch 1. Aufl., 1984 221 S. , Expeditionen. Handbuch für Planung und Praxis: Konzeption, Finanzierung, Anreise, Nahrung, Ausrüstung, Logistik und Führung, Gifford, Nigel.
Verlag: Kurt Vowinckel Verlag,, 1963
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
24 x 17. Deutsch von Karl-Heinz Fleming. 304 Seiten mit 22 Abbildungen. OLeinen, mit Klarsichtfolie überzogen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Ordentlich erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. 440 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel in GUTEM Zustand. Kaum Gebrauchsspuren. 3528065818 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 34,92
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 310 pages. German language. 6.61x4.57x0.59 inches. In Stock.
Zustand: mäßig. XII, 372 S., 21 cm, Einband gebogen, einige farbige Anstreichungen. Sprache: Deutsch.
Verlag: Kurt Vowinckel Verlag,, 1963
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
24 x 17. Deutsch von Karl-Heinz Fleming. 304 Seiten mit 22 Abbildungen. OLn. mit Schutzumschlag. Umschlag mit Randläsuren, innen guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Verlag: Kurt Vowinckel Verlag,, 1963
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
24 x 17. Deutsch von Karl-Heinz Fleming. 304 Seiten mit 22 Abbildungen. OLn. mit Schutzumschlag. Umschlag mit Randläsuren, innen gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Verlag: Neckargemünd (Vowinckel), 1963., 1963
Anbieter: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Deutschland
Gr. 8°. 304 S. mit 22 Abb. OLn. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). dt. EA. Sprache: deutsch.
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Pappband, 0. gr. 8°, XII, 841 S., graph. Darst., Kt., Pappband, Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 20 R 3/A Sprache: Deutsch 1,300 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg: Jungheinrich Aktiengesellschaft,, 1998
ISBN 10: 3000037314 ISBN 13: 9783000037313
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
8°, Pappband. Zustand: Gut. 2., überarbeitete Auflage,. 237 Seiten, Einband leicht berieben und bestoßen, sonst sauberes Exemplar. A12039 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Stuttgart, Schäffer-Poeschel, 1999., 1999
ISBN 10: 3791012266 ISBN 13: 9783791012261
Anbieter: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Deutschland
Erstausgabe
XI, 984 S., zahlr. Fig., (1) S. Anz., gr.okt., Ln., OU., Schuber.- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft Transport J| 1999 N| Jürgen Weber N| Helmut Baumgarten | 92296 ].