Zustand: Good. Good condition. German edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Gebraucht ab EUR 6,43
Verlag: Rowohlt Berlin Verlag, Berlin, 2001
ISBN 10: 3871344214ISBN 13: 9783871344213
Anbieter: Kultgut, Berlin, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr guter Umschlag. 322 S. Gutes Leseexemplar.
Gebraucht ab EUR 4,00
Mehr entdecken Erstausgabe Signiert
Verlag: Rowohlt Tb., 2003
ISBN 10: 3499331969ISBN 13: 9783499331961
Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Gebraucht ab EUR 4,61
Verlag: Weltbild, Augsburg, 2004
ISBN 10: 3828974015ISBN 13: 9783828974012
Anbieter: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. 317 S. --- Gut; keine Einträge.
Gebraucht ab EUR 3,00
Verlag: Weltbild, Augsburg, 2001
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
317 S., PBd. mit OU., 8° neuwertig Nachkriegszeit. Bücher.
Roman, Reinbek, Rowohlt 2001. 317 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 8°. Sehr gut erhalten.
Verlag: Rowohlt (2002)., Reinbek b. Hmbg.:, 2002
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
weicher Einband. 317 Seiten; O.Kart. guter Zustand.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Weltbild Verl., Augsburg, 2001. 317 S., Pbd.U.---neuwertig 750 Gramm.
Verlag: Berlin : Rowohlt Berlin, 2001
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Zustand: Gut. 1. Aufl. 317 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch.
Verlag: Berlin, Rowohlt Berlin Verlag, 2001
Anbieter: Bührnheims Literatursalon GmbH, Groitzsch, SA, Deutschland
Buch Erstausgabe Signiert
Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 317 (1) Seiten mit Schutzumschlag, ungelesen und wie neu, mit Widmung der Autorin auf dem Vortitel, signiert und datiert: "München, September 2001". Asta Scheib (* 27. Juli 1939 in Bergneustadt) ist eine deutsche Schriftstellerin, Drehbuchautorin und Redakteurin. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.