Paperback. Zustand: Very Good. Sullivan, Sean (illustrator). It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Zustand: Good. Sullivan, Sean (illustrator). Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Kulturgutrecycling Christian Bernhardt, Immenhausen, Deutschland
Broschiert. Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Mängel und Gebrauchsspuren möglich. 304 S. Deutsch 230g.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 18,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Ehapa, Leinfelden-Echterdingen 1991,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 45s., in gutem Zustand., [SAP210]., Deu 400g.
Verlag: Ehapa.Stuttgart o.J.,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 120s., [LSC15,7a] , Deu 400g.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 13,64
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
ISBN 13: 4192205904507
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Egmont Ehape Media GmbH Berlin
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1.) Die tollsten Geschichten von Donald Duck, Nr. 30, Spezial, Weihnachten in Entenhausen, 2019, 98 Seiten. 2.) Die tollsten Geschichten von Donald Duck, Nr. 31, Spezial, Ein Fest für Donald Duck, 98 Seiten. 3.) Die tollsten Geschichten von Donald Duck, Sonderheft, Sammelband Nr. 33, 66 Seiten. 4.) Die tollsten Geschichten von Donald Duck, Nr. 30, Sonderheft, Unerreichbares, 66 Seiten. 5.) Extra: Ducktales Comic-Sonderheft, 22 Seiten, farbig illustrierter Karton-Umschläge, teils geklammert, leichte Benutzungspuren, insgesamt gut erhalten; wie angegeben.
Sprache: Deutsch
Verlag: Egmont, 2014
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Ausreichend. Gebraucht - Akzeptabel Leichte Lagerspuren; Rückstände vom Etikett -In Entenhausen dreht sich alles um das Thema Fußball, denn das große Turnier steht an. Donald Duck schnürt die Stollenschuhe, Daisy Duck erzielt spieltentscheidende Treffer und auch Micky Maus holt sein Trikot hervor. Das wir das Spiel des Jahres! Das LTB Extra trifft mit 10 Fußballgeschichten genau ins Ziel. TOOOOOOR! 304 pp. Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Egmont, 2024
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Verlag: Montena
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. formato revista, color, edicion 1986, 80 paginas de promedio.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag GmbH, 1991
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 54 Seiten mit Beilage. Comic mit 4 Sammelkarten u. Spiegelpuzzel sehr gut erhalten, leicht nachgedunkelt. Einband leicht randberieben/randlagerspurig. Seitenwerk vollständig u. textsauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag, 2010
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Geheftet. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Ca. 66 Seiten je Ausgabe. 10 Hefte, Zustand akzeptabel: Einbände berieben und knickspurig, Heft Nr. 37 Cover vom vom Hefte getrennt und am Rücken fast komplett zerrissen, (siehe Fotos) OHNE Beilagen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag, 1992
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Geheftet. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Ca. 52 Seiten je Ausgabe. 49 Hefte, Zustand akzeptabel: Einbände stärker berieben, zum Teil leicht beschmutzt, Randläsuren und knickspurig, Heft 16 und 23 fast vom Cover gelöst, Heft 36 und 47 OHNE Cover (siehe Fotos) teilweie Beilagen vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5010.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag, 2011
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Geheftet. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Ca. 50 Seiten je Ausgabe. 34 Hefte, Zustand akzeptabel: Einbände berieben, Hefte insgesamt stark geknickt, zum Teil eingerissen, Heft Nr. 52 fehlt oben rechts ein gutes Drittel vom Cover, (siehe Fotos) wenige Beilagen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3010.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag, 1991
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Geheftet. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Ca. 44 Seiten je Ausgabe. 45 Hefte, Zustand akzeptabel: Cover berieben und fleckig, mit kleinen Einrissen und Knickspuren, 9 Hefte gelocht, Heft Nr. 31 Rückeseite ca. 5 cm Stück Papier rausgerissen (siehe Fotos) alle Hefte OHNE Beilagen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5010.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag, 1990
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Geheftet. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Ca. 44 Seiten je Ausgabe. 38 Hefte, Zustand akzeptabel: Cover berieben und fleckig, mit kleinen Einrissen und Knickspuren, 10 Hefte gelocht, bei 3 Heften der Einband gelöst, Heft Nr. 41 neu und eingeschweißt! (siehe Fotos) alle Hefte OHNE Beilagen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5010.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag, 1988
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Geheftet. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Ca. 40 Seiten je Ausgabe. 29 Hefte, Zustand akzeptabel: Cover berieben und fleckig, mit kleinen Einrissen und Knickspuren, Nr. 13 vom Cover gelöst, (siehe Fotos) OHNE Beilagen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2010.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ehapa Verlag, 1989
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Geheftet. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Ca. 44 Seiten je Ausgabe. 26 Hefte, Zustand akzeptabel: Cover berieben und fleckig, mit kleinen Einrissen und Knickspuren, Nr. 7 stark beschädigt, bei vielen Seiten Ecken rausgerissen, Nr. 21 Einband geklebt, (siehe Fotos) OHNE Beilagen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2010.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 398 pages. German language. 5.32x0.79x7.87 inches. In Stock.
Anbieter: Bouquinerie Le Fouineur, St-Pierre de Clages, VS, Schweiz
Comic Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Edition originale. Poids: 370gr. Ouvrage jauni.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3841334083 ISBN 13: 9783841334084
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 16,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Walt Disney - Titel:Lustiges Taschenbuch Extra - Fußball 06 : Tooor!; Einband:Taschenbuch,Zustand:Gut, , Verlag:Egmont Ehapa Media, Erscheinungsjahr:2021, Erscheinungsort:Berlin. Gut erhalten, etwas berieben, etwas abgedunkelt, keine Beschriftungen gefunden. ; Gewicht:250 g.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 96 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70172116: 1994. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleur. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.