Verlag: Springer-Verlag, 1961
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 9,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 37.2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Heidelberg, 1961
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Leinen 25x18. Zustand: Gut. 303 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband berieben/angestoßen, Inhalt ist gut erhalten ha1010986 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Heidelberg, 1961
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Leinen 25x18. Zustand: Gut. 303 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt ist gut erhalten ha1010985 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 157,15
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 448 pages. 9.61x6.69x1.01 inches. In Stock.
Verlag: Berlin/Göttingen/Heidelberg, Springer, 1959
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Leinen mit Umschlag / gebundene Ausgabe VI, 439 S. (25,5 cm) 1. Aufl.; Schutzumschlag etwas gebräunt; sonst gut und sauber erhalten. (Beiträge in deutscher oder englischer Sprache). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 [Stichwörter: ].
Verlag: Springer, Berlin/Göttingen/Heidelberg, 1959
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Gebundene Ausgabe. VI, 439 S. Band XXXVII/1. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückenschildchen, Stempel und Signatur. Einband gut, leicht berieben und Kante gering bestoßen, mit goldgeprägtem Rückentitel. Innen sehr gut. Die Leseseiten sind tadellos, sauber und ohne Anstreichungen. Sehr guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1001.
Verlag: Berlin/Göttingen/Heidelberg, Springer, 1961
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Leinen mit Umschlag / gebundene Ausgabe VI, 303 S. (25,5 cm) 1. Aufl.; Gut erhalten. (Beiträge in deutscher oder englischer Sprache). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 [Stichwörter: ].
Verlag: Berlin/Göttingen/Heidelberg, Springer, 1959
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Leinen mit Umschlag / gebundene Ausgabe VI, 439 S. (25,5 cm) 1. Aufl.; Schutzumschlag etwas gebräunt; sonst gut und sauber erhalten. (Beiträge in deutscher oder englischer Sprache). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 [Stichwörter: ].
Verlag: Springer 1956-1961., 1956
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 454 p. ; 424 p. ; 439 p. ; 303 p. In good condition. The pages are clean and free from markings. Shows slight signs of storage and wear. A withdrawn library copy with the relevant markings. The book is wrapped in self-adhesive film (cover). No dust jacket. Otherwise, a decent copy. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 4500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer, Berlin 1956 bis 1961., 1956
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
4 Bände,. 454 S. - 424 S. - 439 S. - 303 S. mit zahlreichen Abbildungen, Texte in Deutsch oder in Englisch. Inhaltlich abgeschlossener Teil Atome/Moleküle. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2400 Groß 8°, Original-Leinen, Stempel einer Werksbibliothek auf Titel und auf der letzten Seite, Einände teils minimal fleckig, insgesamt gute und innen saubere Exemplare,
Verlag: Springer, 1959
Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Gut. Gebraucht - Gut * ex-library with label on spine and stamps on titlepage; good condition * ehemal. Bibliotheks-Ex. mit Rückenschild u. Stempel auf Titelblatt, gutes Exemplar. **.