Zustand: Aceptable. : Emily le saura! es una novela de misterio escrita por Nancy Rutledge y publicada por Editions du Masque en 1984. La historia sigue a Emily mientras desentraña un misterio. El libro está en francés y tiene 252 páginas. EAN: 9782702415672 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Emily le saura ! Autor: Nancy Rutledge Editorial: ED DU MASQUE Idioma: fr Páginas: 252 Formato: tapa blanda.
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Verlag: Editions Gallimard. 1950., 1950
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Traduit de l'américain par Jacques-Laurent Bost. Blême. Cartonné. 250 pages. Dos réparé.
Verlag: Éditions Gallimard, 1950
Anbieter: Librairie Sedon, Rochefort, Frankreich
Erstausgabe
Couverture rigide. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Bon. Edition originale. Paris, Éditions Gallimard, Série Blême, 1950, édition originale. Cartonné, bien complet de la jaquette, 12,5 cm x 19 cm, 250 pages. Texte de Nancy Rutledge, traduction de Jacques-Laurent Bost, biographie et photo de l'auteur sur le revers de la jaquette. Un accroc sans manque sur la jaquette, 1 page débrochée sinon bon état.
Verlag: librairie des champs elysées Non daté
ISBN 10: 2702415679 ISBN 13: 9782702415672
Couverture souple. Zustand: bon. RO80231321: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 252 pages .Exemplaire de bibliothèque recouvert d'un film transparent. Etiquette sur le premier plat et au dos. Tampon sur certaines pages. Range fichette sur la dernière page. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Verlag: GALLIMARD ., 1950
Couverture rigide. Zustand: bon. R150106136: 1950. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 250 pages. Tampons sur la 2nde de couverture et la page de titre. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Verlag: LIBRAIRIE DES CHAMPS ELYSEES, 1984
ISBN 10: 2702415679 ISBN 13: 9782702415672
Couverture souple. Zustand: bon. RO90006753: 1984. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 252 Pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Zustand: Moyen. Livre nrf Gallimard 1950 1950, nrf Gallimard, in-12 cartonné de 250 pages, couverture verte et rouge. Numéro 6 de la série blême lancée par Marcel Duhamel en 1949, consacrée à l'angoisse et au suspense. Traduit de l'américain par Jacques-Laurent Bost. | Etat : Etat général moyen, couverture défraichie, coins écorchés, pas de jaquette, KB2029 (Ref.: KB2029). Livre.
Couverture rigide. Zustand: bon. R150235117: 1950. In-12. Relié. A relier, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Papier jauni. 250 pages. Nombreuses roussseurs. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
Verlag: GALLIMARD ., 1950
Couverture rigide. Zustand: bon. R150106036: 1950. In-12. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 250 pages. Jaquette abîmée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Verlag: Editions Du Masque
ISBN 10: 2702415679 ISBN 13: 9782702415672
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Verlag: Editions Du Masque
ISBN 10: 2702415679 ISBN 13: 9782702415672
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.