Verlag: Co.Graf, Mailand, 1979
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. 94 (2) Seiten; Kleine Beschädigung am Rücken durch entferntes Etikett. Mit Aufkleber auf Titel. Sauberes Exemplar ohne weitere Beschädigungen, im hinteren Umschlag Ausleihkartenhalter - Aus einer aufgelösten, halböffentlichen Bibliothek. Übersetzung von Deichmann, [Dr.]Kleine Beschädigung am Rücken durch entferntes Etikett. Mit Aufkleber auf Titel. Sauberes Exemplar ohne weitere Beschädigungen, im hinteren Umschlag Ausleihkartenhalter - Aus einer aufgelösten, halböffentlichen Bibliothek.
Verlag: Usmate (MI), Editrice COGRAF,, 1981
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
94 S., viele Farbabb. 4°. Orig.-Kart. (4. ed.) - (gut erhalten).
Anbieter: Versandhandel Lehenbauer, Wallsee, Österreich
Manuskript / Papierantiquität
445398,Bonanno da Pisa Bronzetür Monreale Dom Archäologie Ausgrabung This item is listed via xdm.it software.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edizione per la Ditta Perna Cartoleria
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 94 S. B80-189 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Softcover, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Manfred Pawlak Verlagsgesellschaft
ISBN 10: 388199596X ISBN 13: 9783881995962
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Manfred Pawlak Verlagsgesellschaft
ISBN 10: 388199596X ISBN 13: 9783881995962
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Versandhandel Boeger, Weil am Rhein, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Carte Postale Alte Postkarte Monreale Dom Italien postalisch nicht gelaufen 1921-1965 Erhaltung siehe scans [AndreD76] AndrID76.
Verlag: Casa Editrica Mistretta, Italy, 2003
Paperback. Zustand: Very Good. Color Illustrations; 132 pages; Very Good condition. No noteworthy defects. No markings. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be carefully cushioned in bubble wrap and securely boxed. All orders ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Sprache: Deutsch
Verlag: Usmate, CO.GRAF.A., 1979
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Cografa - Perfect tb . Gr. L1-CZ70-03U7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 558.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mistretta, 1999
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Verlag: Mistretta Palermo, Palermo, 2006
Anbieter: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Deutschland
Softcover. Zustand: gut. In deutscher Sprache. pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mistretta NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Flexibound. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Milano : CO. GRAF., 1979
Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschland
perfect. Zustand: Wie neu. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 75 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 98 Seiten, mehrspaltig, durchgehend mit teils ganzseitigen Fotos, Zeittafel, Inhalzsverzeichnis, Personen, Oerts und Sachregister,Literatur- und Bildnachweise, illustrierter Einband, HB-Kunstführer Nr. 50. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 4° (30x22 cm), kartonierte Ausgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: Manfred Pawlak Verlagsgesellschaft, Herrsching, 1989
ISBN 10: 388199596X ISBN 13: 9783881995962
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Verlag: CO.GRAF. Editrice,, 1979
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
89 Seiten. Mit Abbildungen und Plänen. OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.
Sprache: Deutsch
Verlag: Palermo, Ar.Co, o.J.
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
28 cm, kart. mit zahlr. Abbildungen, 89 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Zustand: Fair. Vergilbt / ausgeblichen; Abnutzung / Risse - deutlich.
Verlag: Edizione per la Ditta Perna Cartoleria o. J.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 94 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
75 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OPb. Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.
Verlag: Atrium Cultuurgidsen / ICOB, 1989, 1989
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Hardcover/Hardback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover. Rijkelijk geà llustreerd.
Anbieter: Bartko-Reher, Berlin, Deutschland
Fotografie
Zustand: segni d'uso. ***3 Foto unbekannter Fotograf, Ansicht Monreale, Basilika / Kathedrale, Chiostro westlicher Portaleingang, Dom*** in buono stato, Dimensioni cm 12,0 x 9,0 circa | Prezzo: 24.00 EUR | Nessuna trattenuta IVA, esenzione a norma della Legge 25a della normativa fiscale | Spese di spedizione: Spedizione gratuita | Fotografia > Fotografie di paesi esteri (vedute di luoghi) > Italia > Regione Sicilia / Sizilien.
Verlag: Co.Graf, Mailand, 1978
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert. Zustand: Sehr gut. (1978); 89 S.; mit zahlr. farbigen Fotos Size: 28 cm.
., 89, Softcover (kartoniert), 4°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, minimal fleckig, Vorsatzblaetter: minimal gebräunt, Titelblatt: minimal gebräunt, Seiten: minimal gebräunt,
Sprache: Deutsch
Verlag: Usmate, CO.GRAF.A., 1979
Anbieter: bemeX, Villingen-Schwenningen, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. Seiten; Prime-Versand durch Amazon.Minimale Gebrauchsspuren. C31-110 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Enzo Amoroso, 1988
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 510 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 76 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Verlag: Cartoleria, 1981
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 584 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Umschlagränder bräunlich gefärbt, in Kunststoffeinzug.
Verlag: Atrium Alphen aan den Rijn, 1989
ISBN 10: 9061133939 ISBN 13: 9789061133933
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Hardcover. Zustand: Fair. 75 p. : color illustrations ; 25 cm. Duomo di Monreale. Dutch translation from the Italian. Dutch Beschrijving van de Dom van Monreale, in de twaalfde eeuw door Willem II, de Noorman-koning, op Sicilië gebouwd.