Sprache: Englisch
ISBN 10: 3530129410 ISBN 13: 9783530129410
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3530129410 ISBN 13: 9783530129410
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Walter, Olten-Freiburg,, 1981
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. 197 S. OLn-OU. Geringes Braunstreifchen am Schnitt; Papier leicht gebräunt; sonst ordentlich. 2. Aufl. /// ISBN 3530129402.
Verlag: Walter Verlag, Freiburg, 1987
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
192 S., 5. Aufl., aus dem Englischen übersetzt von Ute Evertz. Wie kann eine Frau ihre männliche Seite leben und zugleich ihr Weibliches selbst sein? Kart., 8° berieben. Bücher.
Sprache: Deutsch
Verlag: Olten und Freiburg im Breisgau Walter-Vlg, 1979
Anbieter: Buch & Kunst, Braunschweig, Deutschland
197S., OLn.
Sprache: Englisch
Verlag: walter verlag ag, olten - freiburg, 1986
ISBN 10: 3530129410 ISBN 13: 9783530129410
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Paperback. Zustand: Sehr gut. 4. auflage. oktav paperback. gutes bis sehr gutes exemplar. ungelesen, englische broschur, kopfschnitt mit stockfleckchen, sonst noch sehr gut erhalten, 199 seiten. format 22 x 14 cm.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3423350687 ISBN 13: 9783423350686
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 197 Seiten; 2. Auflage 1981. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Hellblauer Leinenbuchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! Versand aus München 22-0269 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3530129410 ISBN 13: 9783530129410
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
3. Auflage. Walter Verlag, Olten, 1984. 197 S., kart.--- 750 Gramm.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3530129410 ISBN 13: 9783530129410
Anbieter: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Deutschland
Walter Verlag, 2. Auflage 1981, 197 Seiten, 22 cm, gebunden mit Schutzumschlag ; guter Zustand, auf wenigen Seiten Anstriche, vorne eine Widmung und Namen.
Verlag: Olten Walter, 1979
Anbieter: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, Deutschland
8vo. 197 S. OLwd. mit OU. Beitrag zum Jung'schen Animus/Anima-Komplex. 0,600 gr.
Verlag: Walter-Verlag, Olten, 1979
Anbieter: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Deutsche EA. 8°. Erste Auflage, 197 S. OLeinen, OU. Schutzumschlag angerändert (2 längere Einrisse). Die Verfasserin vertritt die Analytische Psychologie von C. G. Jung.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3530129410 ISBN 13: 9783530129410
Anbieter: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Schweiz
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. broschiert, 5. auflage 1987, gut, fürs alter sehr gut, event ungelesen Language: ENG.
Zustand: good. Broschiert. Erscheinungsjahr Ausgabe von 1993. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband bestoßen und berieben.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1993
ISBN 10: 3423350687 ISBN 13: 9783423350686
Anbieter: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Deutschland
pocket_book. Zustand: Gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Deutschland
Hardcover. Zustand: guter Zustand. 197 S., 22,5 cm, OLeinwand mit Schutzumschlag, Buchblock gerade, keine Eintragungen. Irene Claremont de Castillejo, 1885 - 1967, Psychologin, lebte in London. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kreuz, Walter, Rowohlt, Ariston Verlag um, 1980
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Gut. Konvolut aus 4 Büchern: 1. Gottes neue Eva. / 2. die Töchter der Penelope. / 3. Wer lacht lebt. / Die selbstsichere Frau. 8°, zus. ca. 900 Seiten, farbig illustr. OKart. - ein Buch mit einigen Bleistiftanstr. sonst guter Zustand - um 1980 c75617 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.