Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 148 Seiten; graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Frankfurt [Main] ; Wien : Redline Wirtschaft bei Ueberreuter, 2002
ISBN 10: 3832309225 ISBN 13: 9783832309220
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut bis sehr gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gabriel in der Thienemann-Esslinger Verlag GmbH, 2012
ISBN 10: 3522302834 ISBN 13: 9783522302838
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3442462339 ISBN 13: 9783442462339
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Selbstverlag, 2016
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Buchrücken leicht angestossen, eine Lesefalte, sonst ordentlich, durchgehend farbig illustriert. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 400 Groß Oktav, 138 S. Deutschsprachige Augabe OKlappbroschur Guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tiroler Autorinnen u. Autoren Koop., 2023
ISBN 10: 390088885X ISBN 13: 9783900888855
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3932276264 ISBN 13: 9783932276262
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3867171491 ISBN 13: 9783867171496
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3867171491 ISBN 13: 9783867171496
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,98
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. German language. 8.03x5.43x0.55 inches. In Stock.
Verlag: Schott., Mainz., 1984
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
131 Seiten 23 x 30 Zufriedenstellend. Noten gut, fast ungelesen. Vorsatz und Einband mehrfach geknickt. 900 Gramm Sprache: Deutsch. Original Broschur foliert. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempeln (gelöscht).
Sprache: Deutsch
Verlag: Tiroler Autorinnen u. Autoren Koop., 2023
ISBN 10: 390088885X ISBN 13: 9783900888855
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Deutschland
keine Abb. 14 X 22 cm 279 Seiten Schnitt leicht angeschmutzt, Sprache: Deutsch Einband: Pappegeb. Mit Schutzumschlag 420 gr.
Anbieter: ARIOSO, PARIS, Frankreich
Noten
Couverture souple. Zustand: Très bon. 4°(23 x 30 cm). 131 p. Brand new price 50,00 euros.
Verlag: Murbau, Schlossmuseum, 2007
ISBN 10: 3932276264 ISBN 13: 9783932276262
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 173 pages with many coloured illustrations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Edition va bene, 1993
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 13527x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Playboy/ Moewig Verlag, Rastatt, 1984
ISBN 10: 3811867385 ISBN 13: 9783811867383
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Asimoc/ Waugh/ Olander- Die 7 Todsünden der Science Fiction Taschenbuch, Playboy/ Moewig Verlag, 1984, befriedigender Zustand, Einband bestoßen, gebräunt und etwas fleckig, Reiseführer in die gefährlichen Dimensionen der Sünde. Der Weg des Fleisches führt über die Lust , den Neid und den Stolz direkt in die Hölle- auch in der Science Fiction Gewicht: 170 g.
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Zufriedenstellend. Deutsche Erstausgabe. Asimov, Waugh, Olander- Playboy Science Fiction: Die 7 Todsünden der Science Fiction Taschenbuch, 1984, Moewig Verlag,Deutsche Erstausgabe zufriedenstellender Zustand, gebräunt, Einband berieben und bestoßen Isaac Asimovs Reiseführer in die gefährlichen Dimensionen der Sünde. Der Weg des Fleisches führt über die Lust, den Neid und den Stolz direkt in die Hölle- auch in der Science Fiction. Gewicht : 170 g.
EUR 29,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 10.83x8.23x0.67 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig, 1984
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Mängelstrich auf Buchschnitt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Sprache: Deutsch
Verlag: REDLINE WIRTSCHAFT bei ueberreuter 2002-08, 2002
ISBN 10: 3832309225 ISBN 13: 9783832309220
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 200 S. Sehr guter Zustand Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe REDLINE WIRTSCHAFT bei ueberreuter , 2002-08 200 S. , Die 7 Todsünden im Management., Ellis, Jonathan.