hardcover. Zustand: Very Good. Cover and edges may have some wear.
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
X, 288 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
vii, 102 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
3rd Edition. xxiv, 423 p. Hardcover. 3rd Ed. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
IX, 347 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Systems, Decision and Control. Volume 259. Sprache: Englisch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 53,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP Lambert Academic Publishing, 2024
ISBN 10: 620822571X ISBN 13: 9786208225711
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 66,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 76,64
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 496.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 76,71
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 237.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2015
ISBN 10: 3319251406 ISBN 13: 9783319251400
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 63,27
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 156 pages. 9.25x6.10x0.36 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2019
ISBN 10: 3030179095 ISBN 13: 9783030179090
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,02
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 158 pages. 9.00x6.25x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2019
ISBN 10: 3030237028 ISBN 13: 9783030237028
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 78,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. revised edition. 244 pages. 9.25x6.10x0.94 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 78,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 344 pages. 8.27x5.83x0.80 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 85,41
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 79,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. revised edition. 300 pages. 9.25x6.10x0.63 inches. In Stock.
Zustand: New.
Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,16
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2015 edition. 313 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 89,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.