Sprache: Französisch
Verlag: GRÜND, Paris
Anbieter: AHA BOOKS, SAINT-JEAN-LE-COMTAL, Frankreich
EUR 11,13
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbToilée éditeur. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Satisfaisant. Relié. Très nombreuses illustrations N & B ou couleurs de Julie SVOBODOVA. Intérieur frais.
Verlag: F. Nathan Heilly, Impr. Printex, 1965
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1965. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1965. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Verlag: Grund. Collection Légendes et contes de tous les pays.,, Paris,, 1977
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-4, relié-Jaquette éditeur, 205 pages. Bon état. 19 contes illustrés en couleurs & N/B. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 43,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 256 pages. French language. 8.43x5.28x0.79 inches. In Stock.
Julie Svobodova (illustrator). Gründ, 1977, In-4 relié pleine toile éditeur sous jaquette illustrée. 207 pages Illustrées . Bon état.
Couverture rigide. Zustand: bon. Julie Svobodova (illustrator). RO40152012: 1977. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 207 pages. Dessin en couleur en frontispice. Illustré de nombreux dessins en couleur et en noir et blanc, dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 891.7-Littérature russe (slave).
Couverture rigide. Zustand: bon. Julie Svobodova (illustrator). RO30340980: 1979. In-4. Relié. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 207 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc, in et hors texte. Rares rousseurs. Frontispice illustré en couleurs. Jaquette correcte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 398.2-Conte populaire.
EUR 31,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Contes populaires ossètes | (Caucase central) | Iaroslav Lebedynsky | Taschenbuch | Paperback | 256 S. | Französisch | 2020 | Editions L'Harmattan | EAN 9782296133327 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Französisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC, 2010
ISBN 10: 1160347425 ISBN 13: 9781160347426
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 28,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
tapa dura. Zustand: Bien. Spes. Lausanne. 23 cm. 130 p. Encuadernación en tapa dura de editorial. Idioma frances. Con 24 il. de M. Crausaz . Cubierta deslucida. (=3725050=) VD125.
Verlag: Spes sans date, Lausanne,
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
210x180mm, 98pages, broché. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
relié. Zustand: Très bon. SANS JAQUETTE.
Sprache: Französisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC Feb 2010, 2010
ISBN 10: 1160347425 ISBN 13: 9781160347426
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, preserving, and promoting the world's literature in affordable, high quality, modern editions that are true to the original work.
Pas de couverture. Zustand: bon. R240164523: Non daté. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 157 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Illust. en couleurs contrecollée sur le 1er plat. Non daté. . . . Classification Dewey : 398.2-Conte populaire.