Constable von nicolescu (11 Ergebnisse)

Autor
Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Abbey Library 1977

      • Hardcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,54

      EUR 5,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. 1977. Translation. Unpaginated. Pictorial dust jacket over pictorial cloth covered boards. Colour and black and white illustration plates. Pages remain bright and clean with minimal tanning and foxing. Binding remains firm. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some mild marking and ta

    • Verlag: Editions Meridiane 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,43

      EUR 15,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN.

    • Verlag: Bayreuth, Gondrom, 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Verlag: . Albert Library, London 1977. 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      HC. Zustand: Gut. Opb, GGU., . 4?, 30 Seiten , in gutem Zustand, , [LSA9,6a]. Deu 400g.

    • Verlag: Gondrom Verlag, 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , DeutschlandAntiquariat Floeder

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,90

      EUR 19,80 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gutes Exemplar. [BHN-D-6] 64 Seiten, 4°. Orig.-Pappband, illustr. Orig.-Umschlag.

    • Verlag: Meridiane Publishing House 1977

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gr8°, Pappe, OU, 32 Seiten, 64 Textabb., kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, OU geringe Randläsuren, englisch Deutsch 300g.

    • Verlag: Bayreuth, Gondrom 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,20

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. unpaginiert Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. --- Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

    • Weitere Bilder

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 19,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

    • Sprache: Englisch

      Verlag: London, Murrays Sales and Service Co. 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, DeutschlandAderholds Bücher & Lots

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 90,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4° Quart, Leinen. 31 S. + Tafn. Mit s/w und farb. Abb. Der Su. weist an den Kopfkanten und Fußkanten Randbestoßungen auf. Die Kapitale sind bestoßen. Die Ecken des Hinterdeckels sind etwas bestoßen. Z 7 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 860.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bayreuth, Gondrom 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F30-59 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

    • Verlag: Gondrom, Bayreuth 1977

      • Hardcover

      Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 78,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      OPBd. Zustand: befriedigend. mit Gebrauchsspuren - 30, [54] S., 64 Ill. (z.T. farb.) Aus d. Rumän. übertr. von Wolf Aichelburg. Deutsch 30 pages. 4.