Becos poems (7 Ergebnisse)

Titel

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vintage Books 1983

    039471444X / 9780394714448

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,74

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vintage Books 1983

    039471444X / 9780394714448

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,74

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Random House (1983), New York 1983

    0394529243 / 9780394529240

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Alkahest Books, Deerfield, USAAlkahest Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,08

    EUR 5,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Near fine. near fine. first edition. Octavo, teal cloth covers, 65 pages plus colophon. Book and dust jacket are in near fine condition. According to a story in Herodotus, becos (Phrygian for 'bread") was the first word spoken by the human race. 012306A.

  • Verlag: Random House, New York 1983

    0394529243 / 9780394529240

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,87

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Near Fine. First edition. 65pp. Fine in a near fine dust jacket with short tear on top edge of front panel.

  • Verlag: Vintage Books, New York 1983

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,34

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Fine. First Vintage Books edition. Trade paperback. Fine. Advance Review Copy with publisher's materials laid in.

  • Verlag: Random House, New York 1983

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 26,80

    EUR 4,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Fine. Uncorrected proof. Red wrappers. Fine.

  • Verlag: NY: Random House (1983). 1983

    • Erstausgabe

    Anbieter: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, USAJeff Maser, Bookseller - ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,34

    EUR 2,17 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First edition. 65 pp. Fine in fine dust jacket. Knott's eighth book, first from a major publisher.