Verlag: Grijalbo Mondadori, S.A., 1986
ISBN 10: 8475100260ISBN 13: 9788475100265
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
Hardcover. Zustand: Used; Good. Albert Uderzo (illustrator). Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Grubby book may have mild dirt or some staining, mostly on the edges of pages. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.
Gebraucht ab EUR 3,54
Verlag: Cómics El País
ISBN 10: 8498151139ISBN 13: 9788498151138
Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Gebraucht ab EUR 9,12
album broché. In-4 (22,3 x 29,4 cm), album broché, 48 pages, texte en espagnol, fiches d'apprentissage de la langue insérée à chaque page ; dos de biais ; quelques petites traces et marques d'usage sur les plats, empreinte d'ex-libris manuscrit au premier plat, assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Uderzo.
Verlag: Grijalbo, 1992
ISBN 10: 8475100279ISBN 13: 9788475100272
Anbieter: Hamelyn, Madrid, Spanien
Zustand: Aceptable. Edit: Grijalbo/Dargaud - Año: 1997 - ISBN: 8475100279 - Tapa: rústica - 48 pág - 29 cmts - Estado general: bueno EAN: 9788475100272Tipo: LibrosCategoría: Título: Asterix el GaloAutor: René Goscinny Editorial: Grijalbo/Dargaud (1 enero 1995) Idioma: ES Peso: 503 Año de publicación: 1992.
Gebraucht ab EUR 6,67
Verlag: Círculo de Lectores, S.A.
ISBN 10: 8422677326ISBN 13: 9788422677321
Zustand: Aceptable. EAN: 9788422677321 Tipo: Libros Categoría: Título: Asterix el GaloAutor: GOSCINNY, RENÉ Editorial: CÍRCULO LECTORES, CLUB CÍRCULO DE LECTORES.
Verlag: Editorial Bruño, 2014
ISBN 10: 8434567199ISBN 13: 9788434567191
Gebraucht ab EUR 13,59
Verlag: Grupo Editorial Grijalbo.BARCELONA, 1977, 1977
Anbieter: DEL SUBURBIO LIBROS- VENTA PARTICULAR, C.AB.A, CAP, Argentinien
Verbandsmitglied: ALADA
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Goscinny, R: GUIÓN.; Uderzo: DIBUJOS .ASTERIX. EL GALO. Grupo Editorial Grijalbo.BARCELONA, 1977. 48 pp. Muy buen estado. UNA AVENTURA DE ASTERIX, EDICIONES JUNIOR S. A., BARCELONA, 1977. Humor Aventura .M.V.CO.
Verlag: Editorial Bruno, 2016
ISBN 10: 8469602489ISBN 13: 9788469602485
Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Deutschland
Comic
Zustand: Gebraucht. Uderzo, Albert (illustrator). Gebraucht - Sehr gut Gebundene Ausgabe, Größe: 23 x 0.8 x 29.5 cm.
Gebraucht ab EUR 12,27
Verlag: Salvat
ISBN 10: 8434529661ISBN 13: 9788434529663
Zustand: Como nuevo. EAN: 9788434529663 Tipo: Libros Categoría: Título: Astérix el GaloAutor: Goscinny| Uderzo Editorial: Salvat (1 febrero 2004) Páginas: 48 Año de publicación: 2004.
Couverture rigide. Zustand: bon. R150181012: 1977. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Verlag: Grijalbo-Dargaud, S.A., 1980
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Fair. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Ecken und Kanten bestoßen. 48 Seiten. Einband leicht verfärbt sowie mit Gebrauchsspuren, Seiten leicht verfärbt Nachsatzseite leicht gewellt, leicht gelockert und leicht verfärbt.
Zustand: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Ecken und Kanten bestoßen. 48 Seiten. spanische Schrift, Seiten sowie Vor- und Nachsatz leicht verfärbt, Nachsatzseite leicht gewellt und leicht gelockert, Einband mit Gebrauchsspur sowei leicht verfärbt.
Verlag: Salvat, 2016
ISBN 10: 8447129640ISBN 13: 9788447129645
Zustand: Como nuevo. EAN: 9788447129645 Tipo: Libros Categoría: Título: Astérix el GaloAutor: UDERZO, ALBERT ; GOSCINNY, RENÉ Editorial: EDITORES DE TEBEOS.
Verlag: Editorial Bruño, 2012
ISBN 10: 8467251840ISBN 13: 9788467251845
Uderzo, Albert (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.