Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xiii, 186 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xiii, 194 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xiii, 174 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 207 Seiten; 9783319263946.2 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Hardcover. Zustand: Very Good.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 216 Seiten; 9783319640501.2 Gewicht in Gramm: 1.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 199 Seiten; 9783319057163.2 Gewicht in Gramm: 500.
hardcover. Zustand: Gut. 210 Seiten; 9783319514710.3 Gewicht in Gramm: 1.
hardcover. Zustand: Gut. 191 Seiten; 9783030252168.3 Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2012
ISBN 10: 3659239518 ISBN 13: 9783659239519
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Developping ISO 9001:2000 System by using Object Oriented Database | Applied Study on the Faculty of Computing and Information Technology, King Abdulaziz University | Thoria Alghamdi (u. a.) | Taschenbuch | 124 S. | Englisch | 2012 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659239519 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2020
ISBN 10: 3030252191 ISBN 13: 9783030252199
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2017
ISBN 10: 331964050X ISBN 13: 9783319640501
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2018
ISBN 10: 3319877097 ISBN 13: 9783319877099
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2019
ISBN 10: 3030252167 ISBN 13: 9783030252168
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 153,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 192 pages. 9.25x6.10x0.67 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 154,21
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2014 edition. 200 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2016
ISBN 10: 331934403X ISBN 13: 9783319344034
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 156,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 200 pages. 9.25x6.10x0.46 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 154,14
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 203 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Applied Computing and Information Technology | Roger Y. Lee | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319344034 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Applied Computing and Information Technology | Roger Lee | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319846590 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Applied Computing and Information Technology | Roger Lee | Taschenbuch | xii | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030252199 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Applied Computing & Information Technology | Roger Lee | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319877099 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.