Verlag: Suhrkamp, 1990
ISBN 10: 3518220659ISBN 13: 9783518220658
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 366 Seiten; 1999. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Buchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt leicht nachgedunkelt. Versand aus München 211-HOLZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Reclam Verlag, 1990
ISBN 10: 3379005037ISBN 13: 9783379005036
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1. 348 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr: 1989. 1. Auflage. Saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.