Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (7)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

Weitere Eigenschaften

Sprache (1)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Land des Verkäufers

  • Coover, Robert

    Verlag: Bruccoli Clark

    Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Signiert

    EUR 13,40

    EUR 5,20 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Trade Paperback. Zustand: Very Good+. Zustand des Schutzumschlags: None. First Edition; First Printing. 1 of 500 copies, signed by the Robert Coover. This is copy XXXIX. Faint smudge on title page. ; Signed by Author. Signed By Author.

  • Bild des Verkäufers für AFTER LAZARUS: A Filmscript zum Verkauf von Type Punch Matrix

    Coover, Robert

    Verlag: Bruccoli Clark, Bloomfield Hills, Michigan, 1980

    Anbieter: Type Punch Matrix, Silver Spring, MD, USA

    Verbandsmitglied: ABAA ILAB

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe Signiert

    EUR 26,80

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very good plus. First printing. Signed limited first edition, one of only 500 copies. 9.25'' x 6.25''. Blue and grey cloth with paper label mounted to front cover. Signed by Coover on limitation page; the copy no. 103. 26 pages. Light edgewear and rubbing, corners lightly bumped, sunning to top of front board. Interior crisp and clean. Signed.

  • Coover, Robert

    Verlag: Bruccoli Clark, Bloomfield Hills & Columbia, 1980

    Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe Signiert

    EUR 35,74

    EUR 3,47 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    hardcover. Zustand: Fine copy. 1st. 8vo, 26 pp., Limited to 500 numbered copies, signed by the author.

  • Coover, Robert

    Verlag: Bruccoli Clark, Bloomfield Hills, 1980

    Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USA

    Verbandsmitglied: ABAA ILAB

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe Signiert

    EUR 33,51

    EUR 6,07 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. First edition; Limited edition 84/500. Octavo, 26 pages. In Very Good condition. Spine is blue without print. Boards quarter bound with blue cloth to spine and grey cloth to boards, title pastedown on front panel. Signed in ink by the author on the limited edition page. NOTE: Shelved in Netdesk Column L. 1384913. FP New Rockville Stock.

  • Coover, Robert

    Verlag: Bruccoli Clark, Bloomfield Hills, 1980

    Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USA

    Verbandsmitglied: ABAA ILAB

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe Signiert

    EUR 33,51

    EUR 6,07 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. First edition; Limited edition 149/500. Octavo, 26 pages. In Very Good condition. Spine is blue without print. Boards quarter bound with blue cloth to spine and grey cloth to boards, title pastedown on front panel. Signed in ink by the author on the limited edition page. NOTE: Shelved in Netdesk Column L. 1384911. FP New Rockville Stock.

  • Coover, Robert

    Verlag: Bruccoli Clark, Bloomfield Hills, 1980

    Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USA

    Verbandsmitglied: ABAA ILAB

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe Signiert

    EUR 33,51

    EUR 6,07 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. First edition; Limited edition 144/500. Octavo, 26 pages. In Very Good condition. Spine is blue without print. Boards quarter bound with blue cloth to spine and grey cloth to boards, title pastedown on front panel. Signed in ink by the author on the limited edition page. NOTE: Shelved in Netdesk Column L. 1384912. FP New Rockville Stock.

  • Coover, Robert

    Verlag: Bloomfield Hills, Mich. : Bruccoli Clark (1980), 1980

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe Signiert

    EUR 65,31

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    1st Edition limited to 500 copies. An exceptional copy in the original title-blocked cloth backed boards. Particularly well-preserved; tight, bright, clean and strong. Literally as new. ; 8vo 8" - 9" tall; 26 pages; Description: 26 p. ; 24 cm.Notes: "This first edition . is limited to 500 copies signed by Robert Coover. Copies numbered 1-450 are for sale and I-L are reserved for the author and publisher."LC has copy no. "XLVIX" [i.e. XLIX?]. Number 161. 3 Kg.