Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 8,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 7,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 110 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 9389110971 ISBN 13: 9789389110975
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 8,03
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 98.
Sprache: Englisch
Verlag: Munich [a.o.]: Prestel Publishers, 2009
ISBN 10: 379134207X ISBN 13: 9783791342078
Pp. Zustand: Gut. 24,5 cm ; Englischsprachige Hardcoverausgabe, 219 Seiten mit zahlreichen interessanten Abbildungen. Gutes Exemplar (good Condition). hw1060 ISBN: 9783791342078.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Auflage: o. A.,. 219 Seiten, bebildert. In neuwertigem Zustand. ISBN: 9783791342078 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
4° Pappeinband. ohne Schutzumschlag, Block sauber und fest ohne Einträge kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block 249 Englisch 800g.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
EUR 40,82
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Think Global Act Local This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 35,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.17x6.06x1.02 inches. In Stock.
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: good. Jeremy Gaines & Stefan Jäger: Albert Speer & Partners - A Manifesto for Sustainable Cities. Think Local, Act Global. Prestel Verlag, München 2009. Gebunden, 219 Seiten mit Abbildungen; ordentlicher Zustand. - Text nur in Englisch / English only. - Volumina.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: München usw.: Prestel 2009., 2009
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
Gr. - 8°, 219 S. mit Abb., OPpbd. Tadellos.
Gr.-8°, hardcover. Zustand: Sehr gut. 224 Seiten Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand.Widmung auf Vorsatz. B05-01-03H Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 992.
Verlag: Prestel, Munich, Berlin, London, 2009, 2009
ISBN 10: 0097837911 ISBN 13: 9780097837918
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
219 S., 8° quer, Oppbd, farbige Innendeckel, Frontispiz, durchgehende z. T. mehrfarbige Bebilderung, Sprache: Englisch, sehr guter Zustand, über 1000 g.
Verlag: München; Berlin. Prestel. ., 2009
ISBN 10: 3791342061 ISBN 13: 9783791342061
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
219 S. Hardcover. Gr. 8°. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 57,31
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.17x6.06x1.02 inches. In Stock.
Verlag: Prestel,, München,, 2009
Anbieter: Umbras Kuriositätenkabinett, Berlin, Deutschland
27 x 22 cm. 225 S. ISBN: 9783791342061. Original Pappband / Hard cover. No jacket. Guter Zustand / Good condition. 1. Auflage. Sprache: de. * Versandfertig innerhalb von 20 Stunden! Nk186. (KU). Jpg.
Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, Deutschland
Signiert
Original-Pappband. Zustand: Gut. dem unsignerten Buch liegt ein Foto bei bildseitig signiert von dem deutschen Architekten Albert Speer (1934-2017) . Albert Speer ist ein national und international anerkannter und ausgezeichneter Architekt. Sein Büro hat viele Großprojekt geplant ( Masterplan Expo Hannover, Gleisdreieick Berlin, Viktoria Turm Mannheim, Anting New Town (International Automobil City) , Shanghai, für ca. 50.000 Menschen ). Albert Speer ist der Sohn des Architekten und Reichsministers Albert Sperr (1905-81) . leichte Gebrauchsspuren. with photo signed by architect Albert Speer ( 1934-2017) , son of Architect Albert Speer (1905-81) . Size: gr. 8 °. Buch.
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press Mär 2024, 2024
ISBN 10: 0198900074 ISBN 13: 9780198900078
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Transnational Advocacy in the Digital Era explores the role of digital advocacy organizations in the international arena. Hall provides a detailed investigation of the power that these organizations have, the ways in which they differ from traditional NGOs, their memberships and networks, and how their campaigns are distributed.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Think Global, Act Local? Environmental Regime Effectiveness | Renewable Energy Projects under the Clean Development Mechanism in the Philippines, India and China | Jens Marquardt | Taschenbuch | Englisch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639309966 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 129,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 265 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 169,30
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 265 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Oxford University Press Okt 2022, 2022
ISBN 10: 0198858744 ISBN 13: 9780198858744
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - This book explores the role of digital advocacy organizations, a major new addition to the international arena. It provides a detailed investigation of the power that these organizations have, the ways in which they differ from traditional NGOs, their memberships and networks, and how their campaigns are launched and distributed.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. Mit zahlreichen Abbildungen, 219 Seiten, Zust.: Sehr gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Verlag: Prestel Verlag, 2009 - ISBN 9783791342061 0, 2009
Anbieter: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Österreich
Erstausgabe
Prestel Verlag, 2009 - ISBN 9783791342061 First edition Pp. 219 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 25 cm . Sehr gutes Expl ORIGINALEINBAND - ORIGINAL PUBLISHERS WRAPPERS SEHR GUTES EXEMPLAR - "einer alten Freundin" handschriftich gewidmet! Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Berlin ; London ; New York, NY : Prestel, 2009
ISBN 10: 3791342061 ISBN 13: 9783791342061
Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Deutschland
Pp. Zustand: Sehr gut. 219 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 25 cm Besitzeintrag a. Vorsatz, sonst wie neu. Sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Think global - Act local: Das Konzept der Glokalisierung | Entwicklung eines Glokalisierungskonzepts fürunternehmens- und entwicklungspolitische Akteure | Anne-Sophie Lohmeier | Taschenbuch | Deutsch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639045079 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.