Willi wiberg (345 Ergebnisse)

Stichwörter

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Verlag 1988

    3789155373 / 9783789155376

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Verlag 1982

    3789155594 / 9783789155598

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,45

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Verlag 1982

    3789155594 / 9783789155598

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,27

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Verlag: leseabenteuer GmbH

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, DeutschlandAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,80

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Eselsohr-Galerie: Ludvik Glazer-Naude I0 Spot: Überraschungspaket ?Lesung mit Kindern" von Susanne Straßer 5 11 App des Monats: Vom Handeln und Verwandeln von Christine Kranz 15 Neues aus dem Schloss: James Krüss Preis 2013 von Sabrina Gold 16 Lies doch mal!: Graphic Novel in Pictoplasma-Manier von Nicola Bardola 17 klasse buch!

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Verlag 1982

    3789155594 / 9783789155598

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,03

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Friedrich GmbH 01/08/2009 2009

    3789163481 / 9783789163487

    Serie: Willi Wiberg, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,29

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207066 / 9783751207065

    Serie: Willi Wiberg, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,00

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207058 / 9783751207058

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207058 / 9783751207058

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,82

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207066 / 9783751207065

    Serie: Willi Wiberg, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,42

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207058 / 9783751207058

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,42

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • 3944227026 / 9783944227023

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • 3944227026 / 9783944227023

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Dtv Verlagsgesellschaft 2024

    3423765143 / 9783423765145

    • Hardcover

    Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, DeutschlandRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,50

    EUR 17,13 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebunden. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren 112 pp. Deutsch.

  • Verlag: Oettinger 1988 1988

    • Hardcover

    Anbieter: Andere Welten Medienvertriebs GmbH, Ahrensburg, DeutschlandAndere Welten Medienvertriebs GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover 23 x 18 cm Sehr gut erhalten, Widmung auf Vorsatz.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2009

    3789177547 / 9783789177545

    Serie: Willi Wiberg, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 10,85

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207058 / 9783751207058

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,27

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. German language. 7.52x0.35x10.08 inches. In Stock. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207066 / 9783751207065

    Serie: Willi Wiberg, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,27

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. German language. 7.52x0.35x10.08 inches. In Stock. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Mit einem Sonderteil zum 50. Geburtstag von Pippi Langstrumpf (und zum 25. von Willi Wiberg).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2022

    3751202129 / 9783751202121

    Serie: Willi Wiberg, Buch 4 von 4. Buch 4 von 4 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,62

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 160 pages. German language. 10.04x7.44x0.71 inches. In Stock.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,61

    EUR 33,59 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 7. 32 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier an

  • Sprache: Deutsch

    3751202129 / 9783751202121

    Serie: Willi Wiberg, Buch 4 von 4. Buch 4 von 4 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,70

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207058 / 9783751207058

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, DeutschlandA43 Kulturgut

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,50

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Gb - (OVK: 15,00). Zustand: Sehr gut. 32 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207066 / 9783751207065

    Serie: Willi Wiberg, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, DeutschlandA43 Kulturgut

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,50

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gb - (OVK: 15,00). Zustand: Sehr gut. 32 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 271. Bergström, Gunilla (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger 2025

    3751207058 / 9783751207058

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Terrashop GmbH, Bornheim, DeutschlandTerrashop GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,99

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Gebunden. Zustand: Sehr gut. +++ BESCHREIBUNG +++ Einschlafen leicht gemacht "Gute Nacht, Willi Wiberg" von Gunilla Bergström erzählt auf humorvolle und herzerwärmende Weise vom allabendlichen Zubettgehritual des kleinen Jungen Willi Wiberg, der nicht schlafen möchte. +++ ZUSTAND +++ Mängelexemplar - Artikelzustand Sehr gut: Hie

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Verlag 1983

    3789155543 / 9783789155543

    Serie: Willi Wiberg, Buch 5 von 15. Buch 5 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1988. 24 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Pappband ---- gutes Exemplar - 210 Gramm.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Verlag 1976

    3789155578 / 9783789155574

    • Hardcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1987. 24 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, (Name und Stempel auf Vorsatz)--- 184 Gramm.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: - 2009

    3789163481 / 9783789163487

    Serie: Willi Wiberg, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 56,64

    EUR 4,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Die sch�nsten Geschichten von Willi Wiberg: Sammelband This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hamburg, Verlag Friedrich Oetinger. 1987

    3789155594 / 9783789155598

    Serie: Willi Wiberg, Buch 10 von 15. Buch 10 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, DeutschlandSteamhead Records & Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,00

    EUR 46,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    22 cm, unpaginiert, ca. 24 Seiten, durchgängig farbig illustriert, oranger farbig illustrierter Hochglanzpappband. kaum gebraucht, sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Oetinger Verlag 1983

    3789155551 / 9783789155550

    Serie: Willi Wiberg, Buch 13 von 15. Buch 13 von 15 - Willi Wiberg

    • Hardcover

    Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1979. 24 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Pappband---- gutes Exemplar - 208 Gramm.