Developments in geotechnical engineering (57 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (57)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811077207 / 9789811077203

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 12,20

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Singapore, Springer. 2019

      9811305048 / 9789811305047

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      xi, 261 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Singapore, Springer. 2017

      9811030618 / 9789811030611

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 4 von 10. Buch 4 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      xi, 181 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Singapore, Springer. 2018

      9811077207 / 9789811077203

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      XX, 467 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Developments in Geotechnical Engineering. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Singapore, Springer. 2019

      9811358702 / 9789811358708

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 8 von 10. Buch 8 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      xiii, 453 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Singapore, Springer. 2017

      9811040761 / 9789811040764

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      XV, 343 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Developments in Geotechnical Engineering. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2022

      9811933235 / 9789811933233

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 54,53

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      9811339856 / 9789811339851

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 127,86

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature 2020

      981138830X / 9789811388309

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 9 von 10. Buch 9 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 131,29

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 145 pages. 9.25x6.10x0.20 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Singapore 2019

      9811339856 / 9789811339851

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 105,45

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811077207 / 9789811077203

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 155,10

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811350426 / 9789811350429

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 95,15

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Geoenvironmental Practices and Sustainability | Linkages and Directions | G. L. Sivakumar Babu (u. a.) | Taschenbuch | Developments in Geotechnical Engineering | xv | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9789811350429 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heide

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      8132229959 / 9788132229957

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,54

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2015

      8132223764 / 9788132223764

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,54

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Nature Singapore 2018

      9811094829 / 9789811094828

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 3 von 10. Buch 3 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 112,77

      EUR 62,11 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book presents a first-of-its-kind exposition on the emerging technology of jute fibergeotextiles. The book covers the characteristics of jute fiber and jute yarns, types and functions of jute geotextiles, and the mechanism of control of surficia

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2018

      9811350426 / 9789811350429

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 112,94

      EUR 63,06 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume is a compilation on issues related to sustainable practices in geo-environmental engineering, particularly as applying to developing nations such as India. While, the developed world has already developed some solutions such as landfills,

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2016

      9811019312 / 9789811019319

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 3 von 10. Buch 3 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 114,36

      EUR 62,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book presents a first-of-its-kind exposition on the emerging technology of jute fibergeotextiles. The book covers the characteristics of jute fiber and jute yarns, types and functions of jute geotextiles, and the mechanism of control of surficial soil

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2017

      9811040761 / 9789811040764

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 5 von 10. Buch 5 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 114,36

      EUR 63,86 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume is a compilation on issues related to sustainable practices in geo-environmental engineering, particularly as applying to developing nations such as India. While, the developed world has already developed some solutions such as landfills, develo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      9811339856 / 9789811339851

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 108,65

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Geotechnics for Natural and Engineered Sustainable Technologies | GeoNEst | A. Murali Krishna (u. a.) | Taschenbuch | Developments in Geotechnical Engineering | xx | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9789811339851 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidel

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      981138830X / 9789811388309

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 9 von 10. Buch 9 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Geotechnics for Natural Disaster Mitigation and Management | A. Murali Krishna (u. a.) | Taschenbuch | Developments in Geotechnical Engineering | x | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9789811388309 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[do

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      9811344353 / 9789811344350

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Geotechnical Design and Practice | Selected Topics | K. Ilamparuthi (u. a.) | Taschenbuch | Developments in Geotechnical Engineering | xi | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9789811344350 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      981109778X / 9789811097782

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 4 von 10. Buch 4 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Fundamentals of Fibre-Reinforced Soil Engineering | Sanjay Kumar Shukla | Taschenbuch | Developments in Geotechnical Engineering | xi | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9789811097782 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      9811358702 / 9789811358708

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 8 von 10. Buch 8 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 176,75

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811077207 / 9789811077203

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 176,75

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      981138827X / 9789811388279

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 9 von 10. Buch 9 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 179,88

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 145 pages. 9.25x6.10x0.55 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Singapore 2019

      981138827X / 9789811388279

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 9 von 10. Buch 9 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 81,64

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This volume presents recent advances and developments taking place in geotechnical aspects of natural disaster mitigation and management. The chapters of this book are based on the invited lectures delivered by eminent researchers at the Thir

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Singapore 2016

      9811019312 / 9789811019319

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 3 von 10. Buch 3 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 83,61

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book presents a first-of-its-kind exposition on the emerging technology of jute fiber geotextiles. The book covers the characteristics of jute fiber and jute yarns, types and functions of jute geotextiles, and the mechanism of control of surfici

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      9811305048 / 9789811305047

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 182,29

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 261 pages. 9.25x6.10x0.79 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2023

      9811933243 / 9789811933240

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 10 von 10. Buch 10 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 122,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Practices and Trends in Ground Improvement Techniques | Hemanta Hazarika (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9789811933240 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: prei

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Singapore 2018

      981109778X / 9789811097782

      Serie: Developments in Geotechnical Engineering, Buch 4 von 10. Buch 4 von 10 - Developments in Geotechnical Engineering

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 131,13

      EUR 61,71 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book is intended to serve as a one-stop reference on fibre-reinforced soils. Over the past 30-35 years, the engineering behaviour of randomly distributed/oriented fibre-reinforced soil, also called simply fibre-reinforced soil, has been investig