Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich
EUR 8,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1780913209. 6/8/2026 10:06:49 AM.
hardcover. Zustand: Very Good. Cover and edges may have some wear.
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2022. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2022. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xiv, 266 Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Algorithms for intelligent systems. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer Singapore., 2022
ISBN 10: 9811663319 ISBN 13: 9789811663314
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2022. XVI, 871 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Algorithms for Intelligent Systems. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XV, 464 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Algorithms for Intelligent Systems. Sprache: Englisch.
XII, 404 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Algorithms for Intelligent Systems. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIII, 749 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Algorithms for Intelligent Systems. Sprache: Englisch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 55,43
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. XX, 224 179 illus., 15 illus. in color.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer Singapore., 2021
ISBN 10: 9813363061 ISBN 13: 9789813363069
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. 1 Online-Ressource (XVIII, 1004 p. 539 illus., 364 illus. in color). Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Algorithms for Intelligent Systems.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,86
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 125,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 244 pages. 9.25x6.10x0.58 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Fundamentals of Electronic Devices and Circuits | G. S. Tomar (u. a.) | Taschenbuch | Algorithms for Intelligent Systems | xx | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9789811502699 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 140,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Nature Singapore, Springer Nature Singapore, 2020
ISBN 10: 9811502692 ISBN 13: 9789811502699
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book focuses on conceptual frameworks that are helpful in understanding the basics of electronics - what the feedback system is, the principle of an oscillator, the operational working of an amplifier, and other relevant topics. It also provides an overview of the technologies supporting electronic systems, like OP-AMP, transistor, filter, ICs, and diodes. It consists of seven chapters, written in an easy and understandable language, and featuring relevant block diagrams, circuit diagrams, valuable and interesting solved examples, and important test questions. Further, the book includes up-to-date illustrations, exercises, and numerous worked examples to illustrate the theory and to demonstrate their use in practical designs.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Optimisation Algorithms for Hand Posture Estimation | Shahrzad Saremi (u. a.) | Taschenbuch | Algorithms for Intelligent Systems | xv | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9789811397592 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, Italien
Zustand: new.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 150,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.