Dr. frederick starks (78 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: - 2006
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,80
EUR 5,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Der Patient This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee…if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

Sprache: Deutsch
Verlag: Axel Springer, Berlin 2011
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

Sprache: Deutsch
Verlag: BamS Edition
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Knaur 2010
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,22
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Knaur 2010
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,45
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Taschenbuch 2022
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,52
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Sprache: Deutsch
Verlag: - - 2006
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,85
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n…ot satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

Sprache: Deutsch
Verlag: Knaur Taschenbuch 2006
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Taschenbuch 2022
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: BamS Edition
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,98
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Knaur 2010
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: BamS Edition
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,17
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Taschenbuch 2019
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,30
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Knaur Taschenbuch 2006
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 15,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Deutsch
Verlag: Knaur Taschenbuch 2006
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,40
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Taschenbuch 2022
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,45
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Taschenbuch 2022
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,81
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer (Axel), Berlin
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer TB 2018
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: BamS Edition
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Taschenbuch 2022
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer TB 2019
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Salissures sur la tranche. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stains on the edge. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,60
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,88
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: München: Knaur 2006
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 9. Auflage. 668 Seiten Kanten berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, Knicke, stärkere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-70493 ISBN 9783426629840 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 482.

Sprache: Deutsch
Verlag: Argon Verlag 2007
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Argon Verlag GmbH 2008
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,14
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Argon Verlag 2007
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,31
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Argon Verlag GmbH 2008
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Dr. Frederick Starks
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,45
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Droemer Taschenbuch 2024
Serie: Dr. Frederick Starks, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Dr. Frederick Starks
- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,20
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.