9789071570049 - bauhaus lecture notes von bax, marty (4 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amsterdam, Architectura & Natura Press, 1991

      9071570045 / 9789071570049

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat Digitalis

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 25,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. 94 pp., bound in pictorial boards. Light shelf wear, very good copy. Pictures in black and white. 28 x 21 cm.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Architectura & Natura Press 1991

      9071570045 / 9789071570049

      • Hardcover

      Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USAMagers and Quinn Booksellers

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 75,66

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Like New. No Jacket. Condition: Near Fine; Hardcover, no dustjacket as issued. Pictorial covers. 94 pages. Condition is Near Fine. Clean covers and pages, square spine and corners with a tight binding. There is one faint scratch on back cover. Photos upon request.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Amsterdam, Architectura & Natura Press 12.1991. 1991

      9071570045 / 9789071570049

      • Hardcover

      Anbieter: PlanetderBuecher, Hamburg, , DeutschlandPlanetderBuecher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 30,00

      EUR 47,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Lex. 8°, gebunden. Zustand: Sehr gut. 95 Seiten Einband gering berieben, Seiten wie neu. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 590.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Amsterdam Architectura & Natura Press 1991

      9071570045 / 9789071570049

      Anbieter: Heinrich Heine Antiquariat oHG, Düsseldorf, NRW, DeutschlandHeinrich Heine Antiquariat oHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      (27,5 x 21,3 cm); 4°; 95 Seiten mit 40 Abbildungen; Orig.-Pappband. Text in Englisch. Einband teils nachgedunkelt. * Customers from outside the EU ask please for real shipping costs! - Ask for more pics ! * 1200 gr.