Sprache: Deutsch
ISBN 10: 9040098042 ISBN 13: 9789040098048
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt. Libro usado en buenas condiciones, por su antiguedad podria contener señales normales de uso.
Sprache: Deutsch
Verlag: Washington: National Gallery of Art, 1995
ISBN 10: 9040098042 ISBN 13: 9789040098048
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 8,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Gut. 229 Seiten mit vielen Abbildungen. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Good. Cover shows mild wear. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1499.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart und Zürich, Belser Verlag,, 1996
ISBN 10: 9040098042 ISBN 13: 9789040098048
Anbieter: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Deutschland
4°. Orig.-Karton. 229 S. mit Abbildungen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zwolle, Uitgeverij Waanders, 1995
ISBN 10: 9040098042 ISBN 13: 9789040098048
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. zahlreiche sehr gute Abb., 229 Seiten, Zustand: sehr gutes, fast neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 31,0 x 24,5 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Zustand: Gut. 229 S. Einband leicht berieben. - JOHANNES VERMEER (1632-1677). SEIN LEBEN, SEINE KUNST Arthur K. Wheelock, Jr. -- VERMEERS MODERNE THEMEN Albert Blankert -- " UN CELEBRE PEIJNTRE NOMME VERME[E]R" Ben Broos -- VERMEER UND DIE PERSPEKTIVE Jorgen Wadum. ISBN 9040098042 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 Mit zahlr. auch farb. Abb. Originalbroschur.
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Deutschland
Zustand: Gut. Ausstellungskatalog,. 229 S , zahlr. Ill. im Text und auf Tafeln, Umschlag vorne: Der Geograph; Umschlag hinten: Junge Frau mit Wasserkanne am Fenster; Frontispiz: Briefschreiberin und Dienstmagd. Kunstdruckpapier. Inhalt: u.a. Johannes Vermeer, sein Leben seine Kunst; Vermeers moderne Themen; Un célèbre peintre nommé Verme[e]r; vermeer und die Perspektive; Chronologie, Hinweise für den Leser; ISBN: 9040098042. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. Einband leicht berieben, Kanten leicht bestoßen. Insgesamt sehr gut erhalten. Wohl ungelesen. Versand als Päckchen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1316 4°, 31 x 24,5 cm, Broschur, farbig ill. Einband.
Anbieter: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Karton. Zustand: Sehr gut. 229 S.; Illustr.; 31 cm Zustand: Ecken gering bestoßen, sonst sehr gut --- Inhalt: umfangreich illustriert, Johannes Vermeer 1632-1675- sein Leben, seine Kunst; Vermeers moderne Themen,"Un celebre Peijntre nomme Verme[e]r"(deutscher Text), Vermeer und die Perspektive, Chronologie, Katalog, sehr umfangreiche Bibliographie GRÜ1-4Ldub ISBN: 9789040098048 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Verlag: Waanders Uitgevers, Zwolle, 1995
ISBN 10: 9040098042 ISBN 13: 9789040098048
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 4 Original-kartoniert de 229 pp.
Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Deutschland
0. 4° 229 S. zahlr. Ill. brosch. Leicht bestossen, Textbräunung. Sprache: Deutschutsch 1,400 gr.