9788817853507 - frammenti di memoria (osservatorio italiano) von einaudi, giulio (7 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli, Milano 1988

      881785350X / 9788817853507

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Campbell Llibres, Barcelona, B, SpanienCampbell Llibres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 7,00

      EUR 23,30 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. 1ª Edición. Volume in buone condizioni, senza danni o calligrafia.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli 1988

      881785350X / 9788817853507

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 16,80

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli, MILANO 1988

      881785350X / 9788817853507

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. IED. Osservatorio italiano ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Pagine naturalmente ingiallite e con sfumature ambrate lungo i margini, tutto perfettamente fruibile, sovraccoperta illustrata, lucida ed ingiallita ai marg

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli, MILANO 1988

      881785350X / 9788817853507

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. IED. Osservatorio italiano ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Bruniti i bordi delle pagine ed i tagli, sovraccoperta ingiallita e con tracce di polvere. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli, MILANO 1988

      881785350X / 9788817853507

      • Hardcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 4,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: DISCRETO USATO. IED. ITALIANO Legatura editoriale, copertina in robusto cartonato tono tabacco con piccole mende alle estremità e qualche graffietto, sovraccoperta illustrata, segnate da comuni usure di manipolazione e sfregamento al patinato e bordo, bordo stanco, alterazione cromatica severa in cornice, unghiature leg

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Milano, Rizzoli,, Milano 1988

      881785350X / 9788817853507

      • Hardcover

      Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, ItalienStudio Bibliografico Marini

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 14,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Fine. Prima edizione (First Edition). . 8vo. pp. 196. . Ottimo (Fine). . Prima edizione (First Edition). . Book.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Rizzoli 1988

      881785350X / 9788817853507

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 33,89

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. Rizzoli - 1st. 1988 : Giulio Einaudi - Hardcover - 9-26-1-L3 GG-66T5-L7F4 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 500.