Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretari?a General Te?cnica, Presidencia del Gobierno, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretar¸a General Técnica, Presidencia del Gobierno, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Libros Ramban, Santander, S, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Excelente. 2ª Edición. 96 páginas.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretari?a General Te?cnica, Presidencia del Gobierno, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. : Los Pactos de la Moncloa es un libro que recopila el texto completo del acuerdo económico y político firmado en Madrid entre el 8 y el 27 de octubre de 1977. Esta edición pertenece a la Colección Informe, número 17, y fue publicada por el Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno. El libro ofrece una visión detallada de los acuerdos que marcaron un hito en la historia política y económica de España durante la transición. EAN: 9788450023237 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Los Pactos de la Moncloa Autor: Anónimo Editorial: Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno Idioma: es-ES Páginas: 96 Formato: tapa blanda.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Coll. "Informe". Vol. n°17. Texte en espagnol / Text in spanish ! Texto completo del acuerdo economico y del acuerdo politico. Madrid, 8-27 octubre 1977. 12,5x16,5 cm. 96 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Petits plis. Intérieur en bon état. in-12°.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio central de publicaciones, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. coleccion informe nº 17, edicion 1977, 94 paginas, tapa blanda.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio General de Publicaciones, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Informe numero 17, 2ª edicion noviembre 1977, 96 paginas. En buen estado, tapa blanda, sello exlibris en interior.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones. Presidencia del Gobierno, Madrid, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 2? Edición. Tapa blanda Buen estado. Cubierta deslucida. Señales normales de uso. Texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político. Madrid, 8-27 Octubre 1977. Política.
Anbieter: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, Spanien
Zustand: Good / Bien. Madrid: Serv. de Publicaciones, Pres. del Gobierno, 1977.- 96 p.; 8º (16,3 cm.); Cartulina Ed.- (Col. Informe. 17). Libro en español ETAPA DEMOCRÁTICA-JUAN CARLOS I.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretar a General Técnica, Presidencia del Gobierno, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: librosvividos, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 2ª Edición.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: SOSTIENE PEREIRA, GRANADA, GR, Spanien
Tapa blanda. Texto completo del Acuerdo Económico y del Acuerdo Político. ; Madrid, 8-27 de octubre de 1977. Colección informe, 17 96 Derecho.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. X2301F05307. 82 g. 96 pp.Rústica. Estado, bien. Política. Informe 17.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno., 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, Spanien
tapa blanda. Zustand: Bien. Política económica. Organización, planificación y producción. Geografía económica (338.98(46)"1977/.") Los pactos de la Moncloa: texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno. Madrid. 1977. 17 cm. 96 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Colección Informe', numero coleccion(n. 17). Política económica. 1975-1982. España. Servicio Central de Publicaciones . Cubierta deslucida. Firma del anterior propietario. ISBN: 8450023238 (=3572870=) LG265.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno., 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, Spanien
tapa blanda. Zustand: Bien. Política económica. Organización, planificación y producción. Geografía económica (338.98(46)"1977/.") Los pactos de la Moncloa: texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno. Madrid. 1977. 17 cm. 96 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Colección 'Colección Informe', numero coleccion(n. 17). Política económica. 1975-1982. España. Servicio Central de Publicaciones . ISBN: 8450023238 (=3546978=) LE103.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno., 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, Spanien
tapa blanda. Zustand: Bien. Política económica. Organización, planificación y producción. Geografía económica (338.98(46)"1977/.") Los pactos de la Moncloa: texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno. Madrid. 1977. 17 cm. 96 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Colección Informe', numero coleccion(n. 17). Política económica. 1975-1982. España. Servicio Central de Publicaciones . ISBN: 8450023238 (=3457966=) VK176.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno., 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, Spanien
tapa blanda. Zustand: Bien. Política económica. Organización, planificación y producción. Geografía económica (338.98(46)"1977/.") Los pactos de la Moncloa: texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político Servicio Central de Publicaciones, Secretaría General Técnica, Presidencia del Gobierno. Madrid. 1977. 17 cm. 96 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Colección 'Colección Informe', numero coleccion(n. 17). Política económica. 1975-1982. España. Servicio Central de Publicaciones . Cubierta deslucida. ISBN: 8450023238 (=3440314=) LG147.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Secretari?a General Te?cnica, Presidencia del Gobierno, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: VANLIBER, Alcalá de Guadaíra, SE, Spanien
Paperback Jan 01, 1977. Zustand: Used: Very Good. Excelente estado.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Couverture souple. Zustand: bon. R100078944: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 96 pages - tampon sur le 1er plat - livre en espagnol - coins frottés - légères rousseurs sur les plats. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
17 x 12 Taschenbuch. 96 Seiten. Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Madrid, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: Marcas de uso. 2ª edición. 93 pág Taoa blanda, rústica Marcas de uso Texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político. Madrid, 8-27 de octubre 1977.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Madrid, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: Bueno. 2ª edición. 93 pág Rústica Bueno Texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de publicaciones., Madrid., 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: tapas rozadas, buen estado. 2ª edición. 96 págs. Tapa blanda, rústica, tapas rozadas, buen estado. Texto completo del acuerdo económico y del acuerdo político.
Sprache: Spanisch
Verlag: Servicio Central de Publicaciones, Madrid, 1977
ISBN 10: 8450023238 ISBN 13: 9788450023237
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 17x13 - 96 pp.