9785885280198 - an historical sketch of the french revo von s. perry (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Government Russian Federation 1993

    5885280193 / 9785885280198

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 22,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. English and Russian edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Government Russian Federation 1993

    5885280193 / 9785885280198

    • Hardcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,03

    EUR 28,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Some outer edges have minor bumps. Cover has light scratches. Book content is in very good condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Government Russian Federation 1993

    5885280193 / 9785885280198

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 49,47

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. . Russian/English edition. Short gifter's inscription on inside. (Russian history, Military decorations, Medals).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Voskresinie, Moscow: 1993

    5885280193 / 9785885280198

    • Hardcover

    Anbieter: Portman Rare Books, Tonbridge, Vereinigtes KönigreichPortman Rare Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 35,74

    EUR 28,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Very good condition (near fine), green faux leather blocked in gilt and white, medium quarto, bookplate on front end paper, illustrated throughout, parallel text in Russian and English157 pages. [QP].

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Voskresen'e, 12 1993

    5885280193 / 9785885280198

    • Hardcover

    Anbieter: Moraine Books, Ruovesi, FinnlandMoraine Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,74

    EUR 35,51 Versand 
    Versand von Finnland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Text in English and Russian. 156 pp.

  • Weitere Bilder

    Verlag: M.: Voskresene 1993

    5885280193 / 9785885280198

    • Hardcover

    Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 22,00

    EUR 36,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Nagrady otechestva - zolotaya struna nashej dukhovnoj kultury.Eta kniga - o starykh rossijskikh nagradakh, ikh znachenii v ukreplenii vysokoj dukhovnosti obshchestva. Izdana na melovannoj bumage i bolshim chislom tsvetnykh illyustratsij.