Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 4,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Wohnen im ländlichen Stil. Restaurieren - Dekorieren - Einrichten This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 4,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,78
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Gut. 192 Seiten B591-159 9783884723890 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 192 S. B2978-264 3884723898 Sprache: Deutsch.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 192 Seiten; B2195-19 3884723898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Hardcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Christian-Verl. c 1997., 1997
ISBN 10: 3884723898 ISBN 13: 9783884723890
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. 192 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal NIKK-4354 ISBN 9783884723890 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1025.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Beschreibt den ländlichen Einrichtungsstil, bietet Vorschläge für Möbel und zeigt Mal- und Schablonentechniken.
Anbieter: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Deutschland
Übergröße. Zustand: gut. Ex-Bibliotheksexemplar In deutscher Sprache. 192 pages. 235 mm × 285 mm.
Sprache: Englisch
Verlag: Christian Verlag, München, 1997
ISBN 10: 3884723898 ISBN 13: 9783884723890
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
Restaurieren, Dekorieren, Einrichten. Kaleidoskop Buch, ca.29 x 23,5 cm Einband mit leichten Gebrauchsspuren, minimal berieben, ansonsten im guten Zustand Hochglanz-PpBd 192 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kaleidoskop/Christian, München, 1990, 1990
ISBN 10: 3884723898 ISBN 13: 9783884723890
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
192 S., 4°, Fotos von Spike Powell, Oppbd., gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Kaleidoskop Buch im Christian Verlag, 1997
ISBN 10: 3884723898 ISBN 13: 9783884723890
Anbieter: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Deutschland
29 cm, Pappband / Hardcover. Zustand: Gut. 192 S., zahlr. Abb., Fotos, guter Zustand // 1,14,6 ISBN 3884723898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 192 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kaleidoskop/ Christian Verlag, München, 1997
ISBN 10: 3884723898 ISBN 13: 9783884723890
Anbieter: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. Sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: - Buchseiten: ca. 192.
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Deutschland
Hardcover/Pappeinband. 191 Seiten. Kaum Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1241.
Anbieter: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Sauberes Exemplar, sehr gut erhalten.---.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Christian-Verl. c 1997., 1997
ISBN 10: 3884723898 ISBN 13: 9783884723890
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
192 S. : zahlr. Ill. ; Gebraucht, Sehr guter Zustand. A 13430 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040 23,5 x 1,7 x 28,7 cm, Gebundene Ausgabe.