Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 206 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1030.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Weltbild Verl., Augsburg, 2006. 206 S. mit über 100 Abb., Pbd., quart.--- 1040 Gramm.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 206 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1039.
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN: 9783828917217 - Hardcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2007 - Bildband mit 207 Seiten - - Index: 167 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weltbild Verlag, Erscheinungsort: Augsburg, 2009
ISBN 10: 3828917216 ISBN 13: 9783828917217
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN 9783828917217 - Hardcover Bildband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2009 - Bildband mit 206 Seiten. Das Buch ist mit einem Besitzerstempel versehen. Index: 167.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 206 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 206 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020.
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
Lizenzausgabe, 30 cm, 206 Seiten, mit zahlreichen farbigen Fotografien und einigen Illustrationen, dunkelgrüner farbig illustrierter Pappband. kleine Stoßdelle in hinterem Buchdeckel, sonst wenig gebraucht, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 206 Seiten Dieses Buch ist ein umfassender Ratgeber über Orchideen, ihre kultivierten Arten, Haltung und Vermehrung. Es bietet eine Einführung in die botanischen Eigenschaften sowie praktische Tipps für die Pflege und Zucht. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-507-3/8-00706062 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1161.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F1-1325 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. Lizenzausg. 206 S., 31x23 cm Ill. OPp.; ohne Umschlag. Sehr zahlreich meist farbig ill. Kapitale und Ecken leicht bestoßen, oberer Schnitt leicht fleckig, Titelseite leicht fleckig, sonst innen sauber, Bindung fest; gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.