9783822802434 - vincent van gogh von walther, ingo f (23 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Befriedigend. 95 (1) Seiten Kanten gering bestossen, minimale papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-1704 ISBN 3822802433 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 715.

- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 95 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal CER-5381 ISBN 9783822802434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 688.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,39
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, , DeutschlandIngrid Wiemer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 4°. 95 Seiten mit einem Frontispiz und zahlreichen, überwiegend farbigen Abbildungen. Originalpappband mit Or.- Schutzumschlag; tadelloses Exemplar. de Band.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
unknown_binding. Zustand: Sehr gut. 96 S. B543-61 9783822802434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,69
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , DeutschlandAntiquariat Hoffmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,80
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 4°, illustrierter Originalkarton mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover) 95 S., zahlreiche Abbildungen, Bildband, ISBN 3-8228-0243-3 minimal angerändert, sonst gutes bis sehr gutes Exemplar.

Anbieter: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, DeutschlandSchiller Verlag / Büchercafe ERASMUS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 95 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm ISBN 9783822802434 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 754.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , DeutschlandAntiquariat Hans Wäger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,95
EUR 31,40 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: neuwertig. Neuwertig. In deutscher Sprache. 96 S. pages. 22,5 x 30,5 cm.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, DeutschlandAntiquariat Hecht
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 95 S. mit zahlreichen farbigen Abbildungen ; 31 cm, Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager 0084 ISBN: 3822802433 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, DeutschlandAntiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,00
EUR 13,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
95 S. : überw. Ill. 4°. OPpbd. mit SU. Zustand: Fußschnitt u. Stehkanten etwas stockfleckig; befriedigend erhalten.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. mit Schutzumschlag. Quart. 95 Seiten. Gebunden mit Umschlag. mit Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Zustand. ISBN: 3822802433 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand, - Erscheinungsjahr: 1988 - Bildband mit 95 Seiten - Index: 153 0.0.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 96 Seiten Ein umfassendes Werk über das Leben und Schaffen des Künstlers Vincent van Gogh, das seine Vision und die Realität seiner Zeit beleuchtet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-097-8/8-00779221 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm…: 687.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-481-6/8-00781312 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.

- Hardcover
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , DeutschlandLeipziger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,98
EUR 63,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 95 Seiten Zustand: Schutzumschlag leicht berieben // Mit zahlreichen farbigen Bildern. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gew…icht in Gramm: 700 4°, 30,5 x 23,5 cm, Hardcover in Pappband, mit Schutzumschlag.

- Hardcover
Anbieter: BonTaix, Aachen, DeutschlandBonTaix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,20
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. n/a. Zustand ist wie angegeben---. nein.

- Hardcover
Anbieter: BonTaix, Aachen, DeutschlandBonTaix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,20
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. n/a. Zustand ist wie angegeben---. nein.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Ottakring 1160 Wien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 4°, 95 S., Opappbd., Oumschl., zahlr. Abb., guter Zustand Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 80,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
S. 95, Sprache: Deutsch. fester Einband. Zustand: guter Zustand (Schutzumschlag leicht vergilbt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1565 4°, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.

- Hardcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,29
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.

Anbieter: Antiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST, Freiburg, DeutschlandAntiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 95 S. : zahlr. Ill. ; 31 cm gut erhalten 3-26 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 777.

Anbieter: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, DeutschlandDie Buchgeister
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1986 - Schutzumschlag: leichte Lagerspuren, leicht nachgedunkelt - Seiten: leichte Lesespuren.