Verlag: Oldenburg, München, Hamburg : Stalling, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag im Schuber / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg u Hamburg Stalling, 1973
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
253 S., Brauner OPpbd., 1.Aufl., Kopfschnitt angeschmutzt., sonst gut., [K5_Wirtsch_1] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 232 Seiten Schutzumschlag stark abgerieben und eingerissen, lege ihn trotzdem bei, Buch gut 20107 (P) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg, München, Hamburg: Stalling,, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Praktiken am Rande der Legalität. Stalling Vlg. Oldenburg. Hamburg. 1973. 253 S. Pp. m.U.-1/2). ISBN: 3797915098.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg / München / Hamburg (Stalling) o.J. (= Ausgabe für die Bundesrepublik Deutschland, Erste Auflage), 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
4°, illustriertes Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover) 231 S., zahlreiche Abbildungen, ISBN 3-7979-1509-8 gutes Exemplar.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 232 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Stalling , 1982-11 232 S. , Die deutsche Wirtschafts-Mafia. Praktiken am Rande der Legalität, Rudolph, Wolfgang.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg, München, Hamburg: Stalling, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
28 cm Gewebeeinband. 230 Seiten , das Exemplar ist in einem gutem Zustand, Aus dem Inhalt: Frühformen der Häfen und Hafenviertel - Sailortown, das Hafenviertel - Im Hafen vermittelt: Kenntnis von Nachbarn und Umwelt - Neue Lebensformen in Nordeuropas Seefahrerdörfern - Yankee Sailortown, von der Unabhängigkeit bis zum 20. Jahrhundert - Maritime Kulturgesehichte in unserer Zeit Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3c4a ISBN-Nummer: 3797915098 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. 232 Seiten Von 1973. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg, München, Hamburg: Stalling,, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Stalling, Oldenburg, 1973. 253 S., Ln.U.--- 750 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Stalling, Oldenburg, 1980. 230 S. mit Abb., Leinen, quart----gutes Exemplar- 1465 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stalling 1973 Oldenburg ; Hamburg, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Deutschland
Leinen 21,5 cm Sehr gut Guter Umschlag 253 S. / Sprache: deutsch / 535 g / Zustand: sehr gut, Schutzumschlag mit minimalen Randläsionen / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg, Hamburg. Gerhard Stalling., 1973
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, Deutschland
8vo. 253 S. OLn. mit OSchU. Einband minimal berieben, Umschlag mit Randläsuren und leicht fleckig, sonst gut erhalten. Sprache: deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gerhard Stalling, Oldenburg,, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. 230 S., Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, sauberes Exemplar. P43994_Hamburg Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 4°, Leinen mit Umschlag-O. im Schuber.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg, München & Hamburg: Stalling Verlag, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Gut. 230, (2) Seiten. Mit zahlreichen photographischen Abbildungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (ex-library copy) mit Rückensignatur, Inventarnummern und Stempeln auf Titelblatt sowie wenigen Seiten. - Schutzumschlag mit Randläsuren und an mehreren Stellen mit Klebeband fixiert. - Insgesamt sauberes und gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3797915098 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1745 4° (25 - 35 cm). Orig.-Leinenband mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 232 Seiten Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DU1650 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 253 Seiten Zustand: Besitzervermerksstempel auf dem oberen Schnitt, insgesamt AKZEPTABLER Zustand. HC1-463-3/8-00518349 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 453.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 253 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-382-1/8-00506909 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenburg, Stalling-Verlag, 1980
ISBN 10: 3797915098 ISBN 13: 9783797915092
Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Deutschland
4° Quart, Leinen. 231 S. Mit s/w und farb. Abb. Der Su. hat am vorderen Rückengelenk eine Läsur. Das untere Kapital ist etwas bestoßen. Sonst gutes Exemplar. M 4.7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.