Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Don Kelly Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 28,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 463pp. Hundreds of colour and b&w illustrations. Heavy item, may attract additional postage.
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Mit Beiträgen von Stephan Eusemann, Ildiko Klein-Bednay, Jack Lenor Larsen.
Verlag: Basel. Birkhäuser. ., 1990
ISBN 10: 3764323132 ISBN 13: 9783764323134
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
468 S. Leinen mit Schutzumschlag. Im pappschuber. 4°. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Jan 01, 1990. Zustand: gebraucht; wie neu. Grossformat Hardcover Leinen mit Schutzumschlag, im Kartonschuber, daher praktisch ungebraucht.
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. 463 Seiten. Mit zahlreichen, überwiegend farbigen Abbildungen, zweizeiligem Namenseintrag auf Titel, Umschlag ganz leicht, Pappschuber leicht berieben, sonst gutes, sehr sauberes Exemplar. 117985_Design/Werbung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2800 4°, Leinen mit Umschlag-O. im Pappschuber-O.
Verlag: Basel, Birkhäuser ,, 1990
ISBN 10: 3764323132 ISBN 13: 9783764323134
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 30x23 cm, 463 S., OLwd. m. OU., Schutzumschlag mit geklebten Einrissen, sonst gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
4°, 463 S., mit zahlreichen farbigen und s/w Abbildungen. Orig.-Leinen mit Orig.-Umschlag. Erste Ausgabe.- Gutes Exemplar. PLEASE NOTE: Additional shipping costs to destinations outside of the EU are required for this item beyond our standard rates due to its weight and value - we will inform you of the applicable amount at time of purchase.
Anbieter: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, Deutschland
Erstausgabe
4°. 30 cm. 463 Seiten. Original-Leinenband mit Original-Schutzumschlag. 1. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen. Sehr gutes Exemplar.
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschland
Zustand: Wie neu. 464 S. Das antiquarische Buch ist wenig gelesen. Der Schutzumschlag weist kaum Gebrauchs- und Lagerspuren auf. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_5.3 9783764323134 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2700 gebundene Ausgabe, mit Original-Schutzumschlag, mit Originalpappschuber.
Mit 755 (610 farb.) Abb. 463 S. 4°. Blindgepr. OLn. mit montierter farb. Abb. u. montiertem Rückenschild. Gutes Exemplar. (2380 Gr.) - Sammlungskataloge der Neuen Sammlung, 3. Behandelt auch japanische Textilien. Sprache: deutsch.
0. 4° 463 S., m. zahlr. Ill. Gewebe, OU, i. Schuber 1 kl. Einr. i. OU, sonst sauber u. gut erhalten. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 2,500 gr.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. 1990. Von Morris bis Memphis : Textilien der Neuen Sammlung ; Ende 19. bis Ende 20. Jahrhundert / hrsg. von Hans Wichmann. Mit Beitr. von: Stephan Eusemann . Sammlungskatalog Bd. 3. Neue Sammlung München In deutscher Sprache. pages.