9783596509836 - die frau des zeitreisenden: roman von niffenegger, audrey (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: FISCHER Taschenbuch 2012

      3596509831 / 9783596509836

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,44

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: FISCHER Taschenbuch 2012

      3596509831 / 9783596509836

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,90

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 18 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. 2007

      3596509831 / 9783596509836

      • Hardcover

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,99

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pp. Zustand: Befriedigend. Limitierte Sonderausg., 7. Aufl. 824 S. ; 15 cm Einband berieben, Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal STE-55855 ISBN 9783596509836 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: FISCHER Taschenbuch 2007

      3596509831 / 9783596509836

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Fischer Verlag, Frankfurt 2009

      3596509831 / 9783596509836

      • Hardcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. 2007

      3596509831 / 9783596509836

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 55,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/Pappeinband. Limitierte Sonderausg. 824 S. Einband mit 2 Etiketten, gutes Exemplar // Künstlerin , Liebesbeziehung , Bibliothekar , Zeitreise , Belletristische Darstellung, Englische Literatur Amerikas, Belletristik G1055 9783596509836 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.