9783593346151 - die erlebnisgesellschaft: kultursoziologie der gegenwart von schulze, gerhard (15 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: FisicalBook 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,37
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
Verlag: Campus 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Aufl. 765 S. Mit Schutzumschlag. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main ; New York : Campus, 1993
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, DeutschlandAntiquariat Hecht
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,90
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 3. Aufl... 765 S.; 24 cm; Sehr guter Zustand. /lager 0017 ISBN: 9783593346151 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1071 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main, Campus-Verlag 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 765 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. y18822 359334615X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verl. 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, DeutschlandAntiquariat im Schloss
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Pp. 2. Aufl. 765 S. : graph. Darst. ; 24 cm sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verl. 1993
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
16 x 24 cm Leinen. Zustand: Sehr gut. 3. Aufl. 765 Seiten lilafarbener Leinenband mit Schutzumschlag; sehr gut erhaltenes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Sprache: Deutsch
Verlag: Ffm./New York, Campus, 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter, Göttingen, DeutschlandAntiquariat Alte Seiten - Jochen Mitter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OPp. 1-2, OU. 765 S., Wegen der EPR-Bestimmungen liefern wir nicht nach Bulgarien, Dänemark, Estland, Griechenland, Irland, Litauen, Luxemburg, Malta, Kroatien, Polen, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien und Ungarn. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1080.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verl. 1993
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, DeutschlandVersandantiquariat Gebraucht und Selten
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,80
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 3. durchgesehene Aufl. 765 S. : graph. Darst. ; Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. Schutzumschlag leicht berieben. Sonst gutes Ex., fest, sauber, ohne Einträge oder Markierungen. Versand als Päckchen mit angepassten Versandkosten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040 Gr.-8°, 24x16x4,5 cm, gebundene Ausgabe, li…la-leinenkascierter Pappeinband mit Schutzumschlag.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main ; New York : Campus-Verl. 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 2. Aufl. 765, (1) Seiten. Mit einigen graphischen Darstellungen. Einige Anstreichungen und Notizen mit Bleistift am Textrand. Schutzumschlag leicht bestoßen, sonst gut und sauber. ISBN: 359334615X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1490 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fe…st gebunden].

Sprache: Deutsch
Verlag: Campus 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , ÖsterreichAntiquariat Wortschatz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 60,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 801 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Lager- und Gebrauchsspuren, Bibliotheksexemplar. kA (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/Main , New York : Campus-Verlag 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, DeutschlandAntiquariat Michael Solder
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 65,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr 8°, geb. Opp. OU. Zustand: Akzeptabel. 2. Aufl. 765 S. : graph. Darst. ca. 20 S. mit Farbanstreichungen, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Sprache: Deutsch
Verlag: Campus Verlag, Frankfurt 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, , ÖsterreichDer Buchfreund
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Pappband. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. gr8 Original-Pappband 2. Auflage de 765 pp. (Vorbes.Name am Vorsatz) Schutzumschlag: Gut.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt, Campus 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, DeutschlandAderholds Bücher & Lots
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,99
EUR 90,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Dritte, durchgesehene Auflage. 765 S. Der OSu ist gering berieben. Der OSu ist am Rand rissig. Der Schnitt ist gering verschmutzt. A.2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Sprache: Deutsch
Verlag: Campus-Verlag 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,99
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 765 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt: Campus 1992
Serie: Campus Bibliothek, Buch 6 von 23. Buch 6 von 23 - Campus Bibliothek
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 159,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 765 pages.