Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/M. ; Berlin ; Wien : Ullstein, 1982
ISBN 10: 3550063598 ISBN 13: 9783550063596
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp.m. Schutzumschl. Zustand: Befriedigend. 207 S. : Ill. ; 22 cm George Orwell.- Kanten gering bestossen, Besitzerstempel, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-51436 ISBN 3550063598 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 368.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/M. , Berlin , Wien : Ullstein, 1982
ISBN 10: 3550063598 ISBN 13: 9783550063596
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Auflage: 207 S. 207 S. B386-145 9783550063596 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
207 S., PBd. mit OU., 8°. Bücher.
Anbieter: Versandantiquariat Georg Koch, München, Deutschland
207 S., OPbd. m. OU, DEA (Papier leicht gebräunt) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ullstein Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1984
ISBN 10: 3550063598 ISBN 13: 9783550063596
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3550063598 - Hard Cover Einband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1984 - Buch mit 200 Seiten. Index: 164.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Ullstein, Fankfurt am Main; Berlin; Wien, 1982. 208 S. mit zahlreichen Abb., Leinen-Einband mit Umschlag---- Aus dem Englischen von Matthias Fienbork - 750 Gramm.
Hardcover. 207 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. sl-6323 9783550063596 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: Gut. Auflage: 207 S. 208 Seiten 8°, Hardcover mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag, die Ecken und Kanten sind etwas bestoßen, Buch selbst sonst in guter Erhaltung N25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356 21,4 x 13,2 x 2,2 cm, Hardcover/Pappeinband.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt/M. ; Berlin ; Wien : Ullstein, 1982
ISBN 10: 3550063598 ISBN 13: 9783550063596
Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Gut. 207 S. : Ill. ; 22 cm. George Orwell, The Road to 1984 - Buchblock alters-, bzw.materialbedingt gebräunt, sonst einwandfrei; gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Hardcover/Pappeinband mit ill. OU.
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Deutschland
Zustand: neuwertig. Sprache: Sachbuch Hardcover mit SU ,originalverschweißt.
Hardcover. Zustand: Gut. kA (illustrator). 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Halbleinen - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren, SU schadhaft.