9783550062872 - clara reeve von hargrave, leonie (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin, Frankfurt/M., Wien : Ullstein 1978

      3550062877 / 9783550062872

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 0,95

      EUR 15,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 492 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist insgesamt gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt Berlin : Ullstein 1978

      3550062877 / 9783550062872

      • Hardcover

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,99

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Leinen. Zustand: Befriedigend. 492 (3) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, fleckig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-28392 ISBN 3550062877 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 709.

    • Verlag: Berlin, Frankfurt/M., Wien Ullstein 1978

      3550062877 / 9783550062872

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, DeutschlandAntiquariat Bäßler

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,50

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      492 S. altersgemäß gut ,SU mit Mängeln, Einband sauber und unbestoßen, mit Widmung auf Vorsatz, Seiten in hellen und sauberen Zustand, Buch sonst ohne nennenswerte Mängel , 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 22 cm, Leinen ,mit Schutzumschlag .

    • Verlag: Ullstein 1978

      3550062877 / 9783550062872

      • Hardcover

      Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,90

      EUR 49,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: befriedigend. Sprache: varia Leinen ,Schutzumschlag fehlt, sonst sehr gut.

    • Verlag: Ullstein 1978

      3550062877 / 9783550062872

      • Hardcover

      Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschlandbiblion2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,00

      EUR 33,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 492 Seiten. Schutzumschlag beschädigt. Gutes Exemplar.

    • Verlag: Ullstein Verlag Gmbh, Berlin 1978

      3550062877 / 9783550062872

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, DeutschlandAntiquariat UPP

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,00

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Sehr gut. im Schnitt etwas verschmutzt, Seiten sauber; mit Etikett auf Schutzumschlag! In deutscher Sprache. 492 S. pages.