9783549058978 - die graphik der impressionisten von passeron, roger: (9 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt u.a., Propyläen (Ullstein), 1974

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, DeutschlandAntiquariat Appel - Weßling

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      V, 101 Bildtafeln, 14 S. Bilderläuterungen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0 Folio (ca. 30 x 37 cm) OLn. m. OU im Schuber.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt (am Main), Berlin, Wien : Propyläen-Verlag, 1974

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, ÖsterreichBuchhandlung Neues Leben

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 18,00

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Lw. Zustand: Sehr gut. V, 13 S., 101 Bl. : überwiegend Ill. (z. T. farb.); ; 37 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Keine Mängel, lediglich leichte Spuren der Zeit. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2800.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Friburg-Frankfurt am Main, Propyläen [Office du Livre - Verlag Ullstein GmbH]. 1974 1982

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,40

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Original publisher's gray cloth hardback, gilt title spine, pictorial dustjacket, folio: [vi], vi, [202]pp., 14pp., 101 page-large plates [several coloured - several on coloured paper], introduction, notes & references on illustrations, colophon. Very fine copy.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin Propyläen 1974

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, DeutschlandMüller & Gräff e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      2°. V, 14 S. Mit 101 teils farb. Tafn. Original-Leinenband mit SU im Schuber. Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 3120.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt (am Main), Berlin, Wien : Propyläen-Verlag 1974

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe, Leinen, SU. Zustand: Gut. V, 13 S., 101 Bl. : überwiegend Ill. (z. T. farb.), 37 cm. Nachsatz etw. fleckig. SU. berieben/gebräunt/angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783549058978 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2990.

    • Sprache: Deutsch

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Ullstein, Frankfurt, 1974. 101 Bildtaf. u. 14 S. Bilderläuterungen, Ln.U. im Schuber, Folio (WidmaV.)--- 750 Gramm.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Propyläen Verlag 1974

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,10

      EUR 59,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Leinenausgabe, 101 Bildtaf. u. 14 S. Bilderläuterungen,Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag, im Schuber ISBN: 3549058977 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3152.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt Propyläen-Verlag 1974

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover

      Anbieter: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, DeutschlandNeusser Buch & Kunst Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 75,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      0. 2° V, 13 Seiten, 101 Bl., überwiegend Ill. (z. T. farb.). OLwd, Orig-Schutzumschlag Su und Vorsatz leicht angeschmutzt, bestossen, innen sauber und ordentlich. Sprache: Deutschu 2,800 gr.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: (Berlin), Propyläen, 1974

      3549058977 / 9783549058978

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Matthaeus Truppe Antiquariat, Graz, , ÖsterreichMatthaeus Truppe Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 37,80

      EUR 62,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Fol. OLwd. mit OU in Schuber. 3 Bll., V S., 1 Bl., 13 S. 101 teils farb. Tafeln. Erste deutsche Ausgabe. - Die Übersetzung aus dem Französischen besorgte Alfred P. Zeler. - Kaum fleckig oder gebräunt. *** *** Copyright: Matthaeus TRUPPE Buchhandlung & Antiquariat - Stubenberggasse 7 - A-8010 Graz - ++43 (0)316 - 829552 *** *** S