9783518406793 - die zweite zeit: gedichte von krolow, karl (13 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,20

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,47

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt, Suhrkamp 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Neue Kritik

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 12,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 1. Auflage. 126 Seiten, Geringfügige Gebrauchsspuren, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 21 x 13 cm, Leinen mit Schutzumschlag.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt. Suhrkamp 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 126 S. Leinen. Schutzumschlag am Rücken etwas geblichen. Gutes Exemplar. Erste Ausgabe. [K 055].

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,68

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Farbtonänderung. German.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main : Suhrkamp 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 18,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      20,5 x 12,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 126 Seiten Original Leineneinband mit Schutzumschlag im sehr guten Zustand. Signiertes Buch vom Verfasser B10-03-02C|S56 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp, Frankfurt am Main 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover

      Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,78

      EUR 30,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Leinen. Zustand: Gut. 2. Aufl. 21 cm 126 S. ; Gewebeeinband (Grüner Leinen) mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); BL-Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover

      Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 34,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 2. 126 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.6 cm x 1.7 cm x 20.5 cm.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover

      Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, , DeutschlandBuchmarie

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,23

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Cover leicht verschmutzt.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 28,80

      EUR 18,70 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Leineneinband. Zustand: Neuwertig. Zustand des Schutzumschlags: Originalumschlag. Erstausgabe. Gedichte - 126 Seiten - signiert - ungelesenes Exemplar Size: 12,6 x 20,4 Cm. signiert. Hardcover.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main : Suhrkamp 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , DeutschlandAntiquariat Bläschke

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 5,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gewebe m. OU. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 126 S. ; 21 cm sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main : Suhrkamp, 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , DeutschlandAntiquariat J. Hünteler

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebunden mit Umschlag 8 °. Zustand: Gut. 1. Auflage. 126 S. ; 21 cm Schutzumschlag an den Ecken minimal bestoßen, sehr sauberes Exemplar A45862 Sprache: Deutsch.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main, Suhrkamp, 1995, 1. Aufl. 1995

      3518406795 / 9783518406793

      • Hardcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Matthias Wagner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 34,56

      EUR 47,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Sehr guter Zustand. Grünes Leinen mit Schutzumschlag, Fadenheftung, 126 Seiten, 20,3 x 12,5 cm. Schutzumschlag etwas berieben, sonst tadellos. Vom Autor auf dem fliegendem Vorsatz signiert. Gewicht: 240.