9783518370421 - schattseite. von innerhofer, franz (16 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,00

      EUR 6,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 0 254 S., leichte ÖLesespuren am grünen Einband, Papier und Buchschnitt etwas gebräunt, Namenseintrag auf dem Vorsatzblatt, grüner Einband mit einem Bild des Autors, AA-2. Eventuell gezeigte Coverbilder stammen nicht von mir, sondern wurden automatisch hinzugesetzt. Bitte achten Sie auf das Erscheinungsjahr und fra

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,20

      EUR 6,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 0 254 S., leichte ÖLesespuren am grünen Einband, Papier und Buchschnitt etwas gebräunt, Namenseintrag auf dem Vorsatzblatt, grüner Einband mit einem Bild des Autors, AA-2. Eventuell gezeigte Coverbilder stammen nicht von mir, sondern wurden automatisch hinzugesetzt. Bitte achten Sie auf das Erscheinungsjahr und fra

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag; 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 0,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Auflage.. 253 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Fisical_Book 1993

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 4,60

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Fisical_Book 1993

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,14

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Fisical_Book 1993

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,14

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: [Frankfurt (Main)] : Suhrkamp 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,99

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kart. Zustand: Befriedigend. 1. Aufl. 253 (1) S. ; 18 cm Kanten gering bestossen, etwas schiefgelesen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-41.186 ISBN 3518370421 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 192.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt : Suhrkamp 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,99

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 253 (1) Seiten Kanten leicht berieben, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-12314 ISBN 3518370421 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag KG 1993

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,39

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. Suhrkamp - 1. Auf. 1979 : Innerhofer - tb GK-O2CV-MHX5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,05

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fine. Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt/M. 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt/M. 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt/M. 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag, Erscheinungsort: Frankfurt 1980

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 32,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. ISBN 3518370421 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1980 - Taschenbuch mit 253 Seiten. Index: 500 0.0.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: [Frankfurt (Main)] : Suhrkamp 1979

      3518370421 / 9783518370421

      • Softcover

      Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,00

      EUR 34,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. dieser Ausgabe. 253 Seiten grüner broschierter Band : Suhrkamp-Taschenbücher ; Nr. 542 - gut erhaltenes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.