9783518014882 - nach dem bankett: roman. deutsch von sachiko yatsushiro (bibliothek suhrkamp) von yukio mishima (6 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Surhkamp Verlag 1976

      3518014889 / 9783518014882

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,27

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt am Main : Suhrkamp 1976

      3518014889 / 9783518014882

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 15,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pp. Zustand: Befriedigend. 1. Aufl. 220 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Einband fleckig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-42.288 ISBN 9783518014882 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 246.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag / Frankfurt am Main 1976

      3518014889 / 9783518014882

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat WIE, Lollar, , DeutschlandAntiquariat WIE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 12,50

      EUR 22,49 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Leichtere Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Roman. Deutsch von Sachiko Yatsushiro. Bibliothek Suhrkamp Band 488, 220 Seiten.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp, Frankfurt am Main, 1976

      3518014889 / 9783518014882

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. Auflage. 221, (7) S. Orig.-Pappband mit Orig.-Umschlag (= Bibliothek Suhrkamp 488). - Laminierung des Umschlags am Rücken mit kleinen Einrissen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Suhrkamp Verlag 1992

      3518014889 / 9783518014882

      • Hardcover

      Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 45,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 3. Auflage. 220 Seiten. Buch gut erhalten, SU leicht berieben und vereinzelten Druckstellen. Widmungseintrag mit Bleistift. Kopfschnitt leicht fleckig. ISBN: 9783518014882 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.

    • Verlag: Frankfurt am Main, Suhrkamp (= Bibliothek Suhrkamp - BS 488) 1976 1976

      3518014889 / 9783518014882

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 50,00

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Erstausgabe, 8°, 220 S., original Pappband mit dem original Schutzumschlag, Schutzumschlag auf Buchrücken ein wenig nachgedunkelt, Schutzumschlag an oberer Kante mit zwei 1cm Anrissen, Schutzumschlag am hinteren Klappentext mit zwei Knicken, sonst schönes, sauberes Exemplar der deutschen Erstausgabe. Abholung im Ladengeschäft in