9783499432293 - das wittgensteinprogramm von kerr, philip (21 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (21)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowholt 1996

      3499432293 / 9783499432293

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,84

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Taschenbuch 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Taschenbuch 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowholt 1996

      3499432293 / 9783499432293

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,75

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowholt 1996

      3499432293 / 9783499432293

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,34

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: 1996 Verlag Rororo 1996

      3499432293 / 9783499432293

      Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 1,30

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Befriedigend. Buch Tasch 356 411 Seiten ISBN 9783499432293.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reinbek, Germany: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, 1996 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, DeutschlandHarle-Buch, Kallbach

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 2,99

      EUR 19,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Tb- Ausgabe, illustr. Deckel, 410 S, Zustand 1-2:leichte Gebrauchsspuren : Deutscher Krügerpreis in der Kategorie, "Bester internationaler Kriminalroman".

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Taschenbuch 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 34,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 416 Seiten Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Taschenbuch 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, , DeutschlandBücherbazaar

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 2,20

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Befriedigend. Auflage: 41. - 60. tausend. 410 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-Ga-15 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Taschenbuch.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 1996

      3499432293 / 9783499432293

      Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 2,99

      EUR 37,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: akzeptabel - gebraucht. 16. - 30. Tsd. 410 S. , 19 cm London , Computerfreak , Kriminalfall , Zukunft , Belletristische Darstellung30, 7.6c, XA-GB Buch in akzeptablem Zust. m. stärk. Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Reinbek bei Hamburg : Rowohlt 16. - 30. Tsd., 1996 410 S. ,

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt, Reinbek bei Hamburg 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Sehr gut. rororo thriller. 416 Seiten In einer futuristischen Version Londons des Jahres 2013 geschehen brutale Morde. Chief Inspector Jake Jakowicz muss diese aufklären, während er versucht, die Hintergründe einer technologisch überwachten Stadt zu ergründen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspure

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, Reinbek bei Hamburg 1997

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 416 Seiten In einem futuristischen London des Jahres 2013 wird eine Mordserie von einem neuen Täter verübt. Der Hauptkommissar Jake Jakowicz muss sich den Herausforderungen dieser neuen Art von Verbrechen stellen, die nicht nur die Stadt, sondern auch die Regierung bedrohen. Zustand: Einband mit stärkere

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt, Reinbek bei Hamburg 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 410 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-164-1/8-00768156 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag 1996 Januar. 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: BOUQUINIST, München, BY, DeutschlandBOUQUINIST

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,88

      EUR 80,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 410 (6) Seiten. 19 cm. Umschlagtypographie: Peter Wippermann / Susanne Müller. Lesetipp des Bouquinisten! Guter Zustand. Seiten papierbedingt gebräunt. London im Jahre 2013. Isidora Jakowicz, genannt Jake, ist Leiterin des Dezernats für Frauenmord bei Scotland Yard und bearbeitet gerade den Mord an einer jungen Fra

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag 1996 Januar. 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: BOUQUINIST, München, BY, DeutschlandBOUQUINIST

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,00

      EUR 80,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Taschenbucherstausgabe. 410 (6) Seiten. 19 cm. Umschlagtypographie: Peter Wippermann / Susanne Müller. Lesetipp des Bouquinisten! Guter Zustand. London im Jahre 2013. Isidora Jakowicz, genannt Jake, ist Leiterin des Dezernats für Frauenmord bei Scotland Yard und bearbeitet gerade den Mord an einer jungen Frau, als

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag 1996 März. 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: BOUQUINIST, München, BY, DeutschlandBOUQUINIST

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,40

      EUR 80,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. 16. - 30. Tausend. 2. Auflage. 410 (6) Seiten. 19 cm. Umschlagtypographie: Peter Wippermann / Susanne Müller. Lesetipp des Bouquinisten! Sehr guter Zustand. Seiten papierbedingt leicht gebräunt. London im Jahre 2013. Isidora Jakowicz, genannt Jake, ist Leiterin des Dezernats für Frauenmord bei Scotland Yard un

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Taschenbuch 1996

      3499432293 / 9783499432293

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 2,28

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      pocket_book. Zustand: Befriedigend. 416 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BO7011 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Tb. 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,39

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 41. - 60. tausend. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Tb. 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,39

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Befriedigend. 41. - 60. tausend. Sammlerstück mit starken Gebrauchspuren, ---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt Tb. 1996

      3499432293 / 9783499432293

      • Softcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,39

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Sehr gut. ---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rowohlt, Reinbek 1994

      3499432293 / 9783499432293

      Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 66,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      OBr. Zustand: befriedigend. Einband berieben und knickspurig, Einband leicht bestossen, Fußschnitt mit Strich, sonst Schnitt sauber, Seite 25-30 an der oberen Ecke knickspurig, Seiten nachgedunkelt, Buchblock sauber und fest Deutsch 410 pages. 8.