Hardcover. Zustand: Sehr gut. Buchclub-Ausgabe. Pappband - sehr gut.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. 432 S. Buch ist gut erhalten B2934-214 9783473613823 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 960.
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Okarton. Gr.-8°. 432 S. Zahlr. Abb. 1134 gr.
Papband. Zustand: Gut. 432 S., zahlr. s/w Zeichn., 24 cm OT: The book of buildings / Europa udn Nordamerika. 3500 Bauten. 1700 Zeichnungen. Alle Epochen und Baustile. / Lese- und Lagerspuren. Schnitt etwas gebräunt und leicht fleckig. Gutes Exemplar (Archit.) A/Z Archit. ISBN 3473613827 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 432 Seiten Weltbild - 1. Auf. 1982 : Richard Reid - gb . Gr. MF-S2LG-K230 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1139.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. 432 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 960.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Maier. Ravensburg, 1982. 432 S. mit Abb., Pbd.---- neuwertig/original verlagsfrisch verschweißt - 1135 Gramm.
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. ISBN: 3473613827 - Hardcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1982 - Buch mit Abbildungen und 432 Seiten - - Index: 150.
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
Pp. 25 cm 432 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OPb. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 952.
Zustand: cellophanierter Pappband. 8° 1 432 S. sehr guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg. Weltbild Verlag. 1987., 1980
ISBN 10: 3473613827 ISBN 13: 9783473613823
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.Pappe. 432 Seiten. Sehr gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, Österreich
Zustand: 0. 1. Sprache: Deutsch 432 Seiten, Hardcover / Opbd gr-oktav, zahlr. abb., guter zustand.
0. 25 cm. 432 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. Pp. gut. Zust. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 1,150 gr.
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 432 S., 24x18 cm Ill. OPp.; ohne Umschlag. Sehr zahlreiche s/w Ill. Rücken leicht gebleicht, Kapitale leicht bestoßen, Kopfschnitt fleckig; innen sauber und fest; gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Anbieter: Antiquariat-Fischer - Preise inkl. MWST, Freiburg, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 432 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; 25 cm gut erhalten 148-R11ü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1121.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.