Sprache: Deutsch
Verlag: Kiepenheuer & Witsch, Köln, 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Leinenband mit Schutzumschlag.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln: Kiepenheuer & Witsch, 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, Deutschland
Erstausgabe
8°, OLn., Schutzumschlag. 1. Auflage. 423 S., Umschlag etwas wellig, sonst sehr gut erhalten (II+) 11633 ISBN 3462025686 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Kiepenheuer und Witsch, 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Deutschland
Erstausgabe
Gewebe. Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 423 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 663.
Zustand: Very Good. 1996. Very Good.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 400 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 659.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 424 S. guter Zustand, Seiten minimal gebräunt, Schutzumschlag ganz leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Kiepenheuer und Witsch, 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Erstausgabe
Gewebe m. Sch. Zustand: Gut. 1. Aufl. 423 S. ; 22 cm private Widmung a. Vorsatz 3462025686 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 668.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Kiepenheuer und Witsch, 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Gewebe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 423 S. ; 22 cm Band minimal schief durch Lagerung, sonst guter, sauberer Zustand, keine Lesespuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 663.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 400 Seiten; ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! L17284 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Zustand: Sehr gut. Auflage: 0. 400 Seiten 9783462025682 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 663 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kiepenheuer und Witsch, Köln, 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 423 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-098-7/8-00621877 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 661.
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-347-7/8-00739840 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Verlag Kiepenheuer & Witsch., 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
Signiert
1. Auflage, 22 cm, 423 Seiten, grünes Leinen, Original-Schutzumschlag, Karten auf den Vorsätzen. Schutzumschlag berieben und etwas gerändert, Rückentitel berieben, datierte Signatur des Verfassers auf Schmutztitel (29.10.96), gute Erhaltung. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Signiert
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1.Auflage 1996. 400 S. Signiert! Vom Verfasser am 26.11.96 handsigniertes gebundenes Exemplar, 1.Auflage 1996, leichte Lagerspuren, Originalschutzumschlag, dieser minimal angerändert und bestossen , im Schnitt etwas lagerspurig, innen mit Unterstreichungen und Ankreuzungen, Karte auf Innendeckel mit handschriftlichen Seitenhinweisen. 22,7 x 14,7 x 4,2 cm 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Kiepenheuer und Witsch, 1996
ISBN 10: 3462025686 ISBN 13: 9783462025682
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Deutschland
Erstausgabe
Leinen. Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 423 S. ; 22 cm Zustand: wie neu; Original eingeschweißt; D-R16878 9783462025682 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Erstausgabe Signiert
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 400 S. Signiert! Vom Verfasser handsigniertes Exemplar der Erstausgabe, 1.Auflage 1996, leichte Lagerspuren, Originalschutzumschlag, innen absolut neuwertig 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.