Verlag: Stuttgart, Verl. Kath. Bibelwerk., 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
160 S. kart. (Stuttgarter Bibelstudien; 39). (Papier qualitätsbedingt leicht gebräunt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 160 S. ; 8 gutes Exemplar (Einband am Buchrücken stärker nachgedunkelt - Buchblock ansonsten tadellos) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 160 S. ; 8 gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk, Stuttgart, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Softcover. Zustand: Befriedigend. Ernst Nellessen - Das Kind und seine Mutter , SBS 39 softcover, 1969, Verlag Katholisches Bibelwerk, zufriedenstellender Zustand, etwas nachgedunkelt, , Einband ein wenig vergilbt und leicht bestoßen , Schnitt etwas unsauber aus der Reihe : Stuttgarter Bibelstudien Inhalt : Struktur und Verkündigung des 2. Kapitels im Matthäusevangelium. Gewicht: 230 g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Der Buchecker, Koeln, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 160 S. ; 8 Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER a-190c-1224 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Verl. Kathol. Bibelwerk, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. GOOD condition, some traces of use. rtx 3460033916 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BC7571 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart: Katholisches Bibelwerk, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Bibliothek der Erzabtei Beuron, Beuron, BW, Deutschland
kartoniert. 160 S., (Stuttgarter Bibelstudien ; 39) Sprache: Deutsch 300 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Verl. Katholisches Bibelwerk,,, 1969
ISBN 10: 3460033916 ISBN 13: 9783460033917
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 23094 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.