Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover. Pages clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1946. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1946. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 80 pages. German language. 7.32x4.76x0.47 inches. In Stock.
Hardcover. Zustand: Wie neu. Unread book in excellent condition.
EUR 18,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Verlag: Frankfurt/Main, Insel ,, 1966
ISBN 10: 3458084800 ISBN 13: 9783458084808
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
80 S., OPbd., IB 480 [1A], gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 32. 80 S. Gebrauchsspuren. Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Gebundene Ausgabe, Maße: 12 cm x 1 cm x 18.4 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Insel Verlag, 1986., 1986
ISBN 10: 3458084800 ISBN 13: 9783458084808
Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Deutschland
8° OPappband. (230. - 232.Tausend). 79 Seiten. Gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Frankfurt, 1992
ISBN 10: 3458084800 ISBN 13: 9783458084808
Anbieter: Aegis Buch- und Kunstantiquariat, Laichingen, Deutschland
26. Auflage.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
Zustand: Gut. Auflage: 32. 80 Seiten Katharina Kippenberg ergänzte ihre Auswahl von Gedichten Rainer Maria Rilkes um einen weiteren Band, in dem es erneut bekannte Texte wie Schluß-Stüc oder Rosa Hortensie, aber auch weniger bekannte Gedichte zu entdecken gibt. 9783458084808 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 317 12,0 x 1,0 x 18,4 cm, Gebundene Ausgabe.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 80 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-172-5/8-00125064 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 73.
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 132 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben, gebräunt, fleckig, illustrierter "Insel"-Einband.
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Mäßig. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Pappband - Gewicht: 150 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - Gebrauchsspuren, Rücken beschädigt, illustrierter "Insel-Einband", o. J., Ausw. Von Katharina Kippenberg.
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 30. Auflage. 79 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Insel-Buch Nr. 480 /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120 18,5 x 12 cm, Hardcover/Pappeinband.
Sprache: Deutsch
Verlag: Insel Verlag Gmbh Jan 1935, 1935
ISBN 10: 3458084800 ISBN 13: 9783458084808
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware -Katharina Kippenberg ergänzte ihre Auswahl von Gedichten Rainer Maria Rilkes um einen weiteren Band, in dem es erneut bekannte Texte wie Schluß-Stüc oder Rosa Hortensie, aber auch weniger bekannte Gedichte zu entdecken gibt.Insel Verlag GmbH, Torstraße 44, 10119 Berlin 80 pp. Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Insel Verlag Gmbh Jan 1935, 1935
ISBN 10: 3458084800 ISBN 13: 9783458084808
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Katharina Kippenberg ergänzte ihre Auswahl von Gedichten Rainer Maria Rilkes um einen weiteren Band, in dem es erneut bekannte Texte wie Schluß-Stüc oder Rosa Hortensie, aber auch weniger bekannte Gedichte zu entdecken gibt.
Buch. Zustand: Neu. Der ausgewählten Gedichte anderer Teil | Rainer Maria Rilke | Buch | Insel-Bücherei | 80 S. | Deutsch | 2007 | Insel Verlag GmbH | EAN 9783458084808 | Verantwortliche Person für die EU: Insel Verlag Anton Kippenberg GmbH & Co. KG, Torstr. 44, 10119 Berlin, info[at]insel-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.