9783453357310 - die verlorenen spuren: roman von morton, kate (27 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (27)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: - 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,30

      EUR 4,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Die verlorenen Spuren: Roman This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mone

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 4,60

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 7 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,40

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,78

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : En la novela 'Die verlorenen Spuren' de Kate Morton, una saga familiar se desenvuelve en dos épocas distintas. En 1961, la joven Laurel presencia un evento inquietante durante una celebración familiar en Greenacres Farm, Inglaterra. Cincuenta años después, una vieja fotografía la lleva a confrontar ese día

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 09/06/2014 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,91

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Taschenbuch 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Taschenbuch 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Diana-Verl. 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , DeutschlandAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      * Ausgabe: Taschenbucherstausg. * Umfang/Format: 607 Seiten ; 19 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : EUR 9.99 (DE), EUR 10.30 (AT), sfr 14.90 (unverbindliche Preisempfehlung) 3-453-35731-0 * Sachgebiet: Englische Literatur ;Belletristik England, Green Acres Farm 1961: Während einer Familienfeier am Flussufer

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Diana-Verl. 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,80

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 607 S. ; 19 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 476.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken. Eine unheilvolle Luge, eine verbotene Sehnsucht, ein geheimes VerbrechenEngland, Greenacres Farm 1961: Wahrend einer Familienfeier am Flussufer beobachtet die junge Laurel, wie ein Fremder das Grund

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Diana-Verl. 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kart. Zustand: Gut. Taschenbucherstausg. 607 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag München 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. mit Schutzumschlag. 2. Auflage. Oktav. 607 Seiten. Broschiert. Einband gering schiefgelesen, sonst gut erhalten.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag im Heyne Verlag, München 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut bis sehr gut.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag im Heyne Verlag, München 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 13,00

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Wie neu. Wie Neu!!.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2004

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 34,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Erstmals im TB. 608 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480 Taschenbuch, Größe: 11.8 x 4.5 x 18.7 cm.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: diana verlag, münchen 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,00

      EUR 43,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Gut. oktav Paperback. gutes exemplar. 607 seiten.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Buchmerlin, Essen, , DeutschlandBuchmerlin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,75

      EUR 44,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. Zustand: Sauberes Buch in gutem Zustand - Werktaeglicher Versand! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! 608 Seiten Deutsch 511g.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Diana-Verl., 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , DeutschlandWanda Schwörer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,50

      EUR 52,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kart. Zustand: Gut. Taschenbucherstausg. 607 S. ; 19 cm Einband leichte Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, , DeutschlandBuchmarie

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 18,69

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Buchschnitt leicht verschmutzt.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 09.06.2014. 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,25

      EUR 58,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Auflage: 6... 608 Seiten Gebraucht, gut. TB 360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 11,8 x 4,5 x 18,7 cm, Taschenbuch.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag, München 2013

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. Taschenbuchausgabe 07/2014. 608 Seiten Ein spannender Roman über verborgene Familiengeheimnisse, deren Aufdeckung die Geschichte einer Familie über fünfzig Jahre hinweg beeinflusst. Laurel versucht, das Rätsel um ein Foto aus dem Jahr 1941 zu lösen, das möglicherweise den Schlüssel zur Vergangenheit ihre

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana-Verl, München 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. 8. Auflage. 607 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-069-7/8-00766156 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana-Verl, München 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 607 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-020-1/8-00038395 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 497.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Taschenbuch, München 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , DeutschlandLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,99

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Schnittkante nachgedunkelt, Einband berieben, Lesefalten im Rücken---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Verlag 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,00

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. Erstmals im TB. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diana Taschenbuch 2014

      3453357310 / 9783453357310

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,69

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 608 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Eine unheilvolle Lüge, eine verbotene Sehnsucht, ein geheimes VerbrechenEngland, Greenacres Farm 1961: Während einer Familienfeier am Flussufer beobachtet die junge Laurel, wie ein Fremder das Grundstück betritt und ihre Mutter aufsucht. Kurz dara