9783453307551 - heyne sf magazin ii. (16 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Très bon. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 384 S. B1404-94 9783453307551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne Verlag 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 0,98

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Befriedigend. 378 Seiten Heyne - 1. Auf. 1982 - tb GK-JGSA-1ZOL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Verlag: München, Heyne Verlag (= Heyne S.F. Taschenbuch Band 3869) 1982 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,50

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Erstausgabe, 8°, 383 S. mit zahlreichen s/w-Abbildungen und mit 8 Bildtafeln mit Farbabbildungen, illustr. original Kartonage (Paperback), Buchrücken an oberer Kante leicht beschabt, Mängelexemplarstempel auf Kopfschnitt, sonst schönes, sauberes Exemplar (li3) Alfred Bester: Galatea Galante / George R. R. Martin: Der Fleischhaus

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Wilhelm Heyne Verlag, München 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, DeutschlandHJP VERSANDBUCHHANDLUNG

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,75

      EUR 29,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Gut. 1. Auflage. 384 p. [HEYNE TB ; 3869].

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München Heyne 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Die Büchertruhe, Willich, DeutschlandDie Büchertruhe

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      weicher Einband. 384 S., mit Abbildungen, kart., 8°, 18,1 x 11,6 x 2,5 cm, Kanten und Ecken leicht bestoßen und berieben, als Mängelexemplar gekennzeichnet, Buchschnitt leicht gebräunt / leicht fleckig, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfol

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne 3869 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,90

      EUR 49,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch .

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne 3869 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 2,90

      EUR 49,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch .

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne Verlag, München 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, DeutschlandBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,40

      EUR 53,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      ca. 18 x 11,5 cm Einband mit Gebrauchsspuren. Besitzstempel im Vorsatz. Ansonsten im altersgem guten Zustand Taschenbuch 384 Seiten.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Heyne (1982). 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 6,00

      EUR 55,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. 384 S. leichte Lesespuren a. Buchrücken u. Einband, Bindung etw. gelockert (einig. Bildseiten lose) L020 9783453307551 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,97

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      perfect. Zustand: Gut. 384 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BY7154 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne Verlag 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, DeutschlandAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 2,95

      EUR 59,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      perfect. Zustand: Sehr gut. 384 Seiten 9783453307551 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 308.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München , Heyne , 1982 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,24

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Befriedigend. schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DD3729 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne Verlag 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,39

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Befriedigend. Sammlerstück mit starken Gebrauchspuren, ---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne Verlag 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,39

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. Cover mit Rissen und Knicken. ---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne Verlag 1982

      3453307550 / 9783453307551

      • Softcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,39

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Sehr gut. SF K 12 ---. nein.