9783453025141 - mein tagebuch von deix, manfred (12 Ergebnisse)

ISBN

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,46

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. . Paperback. Clean copy with some shelf wear and discolouring. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,45

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,60

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,60

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,45

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. . Paperback. Clean copy with some shelf wear and discolouring. . . . .

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne, W 1988

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , DeutschlandRemagener Bücherkrippe

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,74

      EUR 22,09 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: gut. Leicht nachgedunkelt In deutscher Sprache. pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne 1997

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,09

      EUR 32,94 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Sehr gut. 12. Aufl. 0 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Heyne, 1988. 1988

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, DeutschlandAntiquariat KAMAS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,50

      EUR 35,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kartoniert. [93] Seiten überwiegend illustriert 18 cm Einzig für dieses Taschenbuch zusammengestellte Auswahl aus dem Originalband "Mein Tagebuch" 1983-1986.Kopfschnitt minimal fleckig,sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München, Wilhelm Heyne Verlag. 1989

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , DeutschlandSteamhead Records & Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      6. Auflage, 18 cm, unpaginiert, ca. 96 Seiten, mit vielen farbigen Cartoons von Deix, Taschenbuch. leichte Gebrauchsspuren, hinterer Buchdeckel teilweise leicht gebräunt, gut erhalten. Heyne Allgemeine Reihe, Nr. 7654. Sprache: Deutsch.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heyne, München, 1988

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Unpaginiert (ca. 100 S.). Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Bd. 7654). - Rücken mit leichten Lesespuren; Buchblock etwas schiefgelesen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Diogenes Verlag, Zürich 1989

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, , DeutschlandAntiquariat Luna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 35,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschur. Zustand: Gut. 6. Auflage. dem unsigniertem Buch liegt eine Karte bei signiert mit Datum von dem österreichischen Cartoonisten und Karikaturisten Manfred Deix (1949-2016) , leichte Gebrauchsspuren ohne Seitenangabe, Besitzvermerk. with card signed by Deix Size: 4°. Buch.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: München : Heyne 1993

      3453025148 / 9783453025141

      • Softcover

      Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 55,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. 11. Aufl. [93] S. Buchrücken m. Lesespuren, m. Besitzerstmep. // Bildende Kunst L022 9783453025141 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.